Опубликовано 9 Январь, 2022 - 17:04

Приветствую!

Нашла у себя как-то этот крем, который покупала пол года назад точно, если не дольше в Рив Гош, был сертификат- не понимаю почему выбор пал именно на 45+, когда мне будет только 30 лет.

50 грамм
Основные компоненты
О эффективности и результате

Комплексный дневной уход активно борется против видимых признаков возрастных изменений: сокращает морщины, подтягивает контуры лица, повышает упругость кожи

Производитель- Германия. Обьем 50 мл. Расцветка мне импонирует: упаковка белого с красными оттенками, а сама тара ярко- красного, даже алого цвета с белой крышкой. Тара, кстати, пластиковая без ложечки для нанесения крема.

Способ применения
Состав и срок годности
Вид в упаковке

Формула средства обогащена растительными клетками яблока и маслом карите, благодаря чему увлажняет, питает, ускоряет регенерацию клеток, разглаживает и укрепляет кожу

Аромат очень легкий и приятный, сохраняется отдушка на коже где-то до 2 часов. Крем очень воздушный и удобный в нанесении и распределении. У меня жирный тип кожи лица, но никакого жирного блеска или пленки не возникало- отлично и мгновенно впитывается!

Пластиковая тара без заборной палочки

Наносите утром легкими массирующими движениями на предварительно очищенную кожу лица

Кожа сразу же становится увлажнённой и приятной на ощупь. Очень мелкие морщинки может разгладить, но с более явными придётся побороться( не думаю, что он с ними справится). Но мне ещё нет 30, поэтому с моим арсеналом справляется- упругость и увлажнение есть.

Легкая текстура
Комфортное распределение

Итог: крем для моей кожи 25+ хороший, с обещаниями справляется. Консистенция очень понравилась- легкая и воздушная с быстрым впитывание и без жирного блеска( на жирном типе кожи!). Рекомендую, особенно в мороз без увлажнения и питания ни куда.

Без жирного блеска

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Не оставляет плёнку на коже
  • Хорошо под макияж
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Для 45+ будет слабоват
konekienkoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.05.2023
Добрый день! Мы рады, что вы выбрали наш бренд. Советуем обратить внимание на Гиалуроновый Алоэ-крем, который насыщает кожу питательными веществами, обеспечивает длительное увлажнение до 48 часов, придает ощущение комфорта. Отличного настроения.