Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 20:03

Всем представительницам женского пола, кто мечтает увеличить свою грудь этот отзыв посвящается!

С 15 до 17 лет жутко комплексовала по поводу своего размера груди. Он был нулевым. Из-за "маленькой груди" развились большие комплексы. Каждый день я расстраивалась смотря в зеркало, что мне не хватает объёма в этой части тела. Без неё я чувствовала себя не полноценной как-будто с каким-то изъяном.

После этого я начала читать разные газеты по народным рецептам, ища там то, что поможет "вырастить грудь". В какой-то газете типа "ЗОЖ" писали, что шишки хмеля помогают увеличить размер груди и я побежала в аптеку.

В аптеке мне их продали без труда, даже объяснять не пришлось для чего они мне и конечно же мне повезло, так как на них не требовался рецепт.

До приёма шишек хмеля я что только не делала: гидромассаж, отжимания, занятия гантелями и другие неприятные процедуры которые не увеличили мою "плоскость" ни на сантиметр. Тогда я заварила шишки хмеля и когда влила в себя эти полстакана, чуть не поперхнулась. Супер горькое средство на протяжении 3 месяцев приходилось пить с трудом, но если это не пить, то и не будет шансов за борьбу иметь нормальные "сиськи".

За три месяца этот чаёк разорил меня как подростка. Трава заканчивалась быстро и приходилось тратить на это почти все свои заработанные деньги от продажи косметики.

РЕЗУЛЬТАТ★

Пропив месяц, я так и не увидела никакого результата, хотелось бросить домашнее "грудоувеличение", но на следующей день я обнаружила, что грудки реально набухли как перед месячными. Стали болезненными. В районе живота чувствовались какие-то изменения. В итоге, грудь то набухала, то сдувалась. После того как прекратила принимать это средство, то всё вернулось на круги своя. Ну что ж, хотя бы летом их можно принимать как временный эффект, чтобы не так стесняться своих прелестностей в купальнике. Я бы принимала и дальше эти шишки хмеля, но к сожалению в аптеки перестали привозить это чудо. Думаю теперь снова начать их пить, теперь же можно заказать всё по интернету, а раньше нельзя было. На лето самое то, рекомендую их всем у кого такая же проблема с недостаточным бюстом.

Достоинства
  • Грудь набухает
  • Лекарственное растение
  • Эффективен
Недостатки
  • Болезненность в груди
  • Горький вкус
  • Увеличение груди когда их пьешь
Эклер Делэйнрекомендует