Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 13:28

У меня этот аромат появился еще года 2 назад первый раз, я была в восторге. Сначала "сдушила" 30 мл, побежала за новым, купила 100 мл. Примерно половину израсходовала, очень нравилось, казался мне этот аромат и нежным, и свежим, но сладковатым, изысканным... Вообще предпочитаю сладкую свежесть в ароматах. Ну и, собственно, драматический финал. Когда примерно половина закончилась, я купила какой-то другой аромат, "жемчужину" отложила в сторону. А когда вернулась к нему по прошествии месяцев 6... Он показался мне горьким((( Он стал более стойким, но горьким. Причем не после "раскрытия", как писали выше, а сразу. И не изменилось ничего... Вывод: то ли он от времени так "стух" (хотя с другим парфюмом такого не было), то ли еще что... Но сначала был классным!
Достоинства
  • Благородный сладко-свежий аромат
Недостатки
  • Горечь конечных нот
Fellisaне рекомендует
15.09.2011
У Нины Риччи яблочной тоже такой же эффект (( Через несколько месяцев запах становится более "перцовым", меньше фруктовых нот остается. Не знаю, с чем связано... А Ноа Перл собираюсь купить. Хотя не совсем то, что хочу в идеале, но пока лучше ничего не подобрала.
15.09.2011
Primaverra, я сейчас мечтаю купить Loewe Agua de Ella, такой клевый... Послушайте его, может решитесь))
15.09.2011
Спасибо за совет, обязательно схожу понюхаю Smile Loewe в жизни не тестировала даже.
15.09.2011
Я в Лэтуале нюхала, но там дорого... Хочу рискнуть заказать через инет...
10.10.2011
интересно...впервые слышу, что аромат стух((( жаль, конечно..
10.10.2011
Ну я не ручаюсь за термин, но пользоваться духами этими больше не могу - очень горьким стал аромат(((
11.10.2013
У меня такая ситуация со многими ароматами происходит - дело не в том, что они действительно меняются или теряют свои свойства. Скорее, он надоедает, становится неинтересен, меняется восприятие самого аромата (особенно после того, как пользуешься чем-то другим) - т.е. его просто иначе воспринимаешь. Я еще сдуру купила пару ароматов, которыми пользовалась раньше - так два из них стоят вообще без дела едва начатыми, а один подарила (хорошо, что сразу поняла, что больше им пользоваться не буду). Совсем другая ситуация была бы, если бы пользоваться было нечем (например нет денег купить что-то)... Поэтому я не люблю больших флаконов -50мл максимум, а иногда лучше и вовсе 25-30!!!
11.10.2013
Да, я теперь тоже беру по 25-30, за это время не успевает надоесть, да и не так жаль, если прокол выйдет. Совсем недавно я так лопухнулась с Москино фанни, даже писала об этом отзыв - раскрылся неудачно. Вообще почему-то свежие ноты, на которые я "покупаюсь" испаряются мгновенно и остается не пойми что(((