Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 15:44

890 руб

Здравствуйте!

Сегодня я хочу немного приоткрыть завесу тайны с техники моего макияжа. Вернее даже подготовки к макияжу.

Моя работа связана с постоянными перелетами и со временем я стала замечать, что кожа моя стала более сухой. плюс еще возраст - все мы не молодеем - вот и получаем то, что имеем. Конечно всем хочется продлить свою красоту и молодость. К счастью, современная промышленность завалила нас всевозможными средствами - только выбирай.

Мой выбор пал на средство, которое рекомендуют людям, которые часто пользуются декоративной косметикой. Я, конечно, этим не грешу, но воздух на самолете настолько сух, что даже с небольшим количеством макияжа на лице, кожа сильно сохнет.

Я решила приобрести сыворотку от известного бренда It's skin с коллагеном:

Израсходовав половину, я поняла, что это самая не экономичная вещь, что было у меня за последние лет десять. Она так быстро заканчивается, что просто тает на глазах!

Запах у сыворотки приятный - цветочный, с ароматами цитрусовых.

По консистенции, как и все сыворотки, жидкая, но не очень.

Сразу отмечу, что сыворотку можно использовать хоть каждый день, особенно эффективна она на ночь. Но, с таким расходом, я для себя решила - буду пользоваться ей лишь как основой под макияж.

Она защищает мою кожу - хоть 12 часов с макияжем на самолете проходи - после умывания кожа будет не стянутой.

У сыворотки довольно удобная пипетка, которая позволяет взять сыворотки ровно столько, сколько вам необходимо.

Сыворотка очень быстро впитывается. ОДНО ВАЖНОЕ НО - сыворотку необходимо наносить на кожу только после использования ТОНИКА. Сначала лицо протираем тоником, желательно без спирта, а затем уже наносим сыворотку.

Сыворотка очень приятно наносится - на коже потом быстро впитывается, увлажняя её при этом.

Состав: (нажмите на фото)

Скажу сразу - КОЛЛАГЕНА чистого в данной сыворотке нет! Вот так вот... Зато, на втором месте, после выды идет гидролизированный Экстенсин. Вот он напоминает коллаген.

В некоторых отношениях напоминает коллаген, выполняющий аналогичные функции в животных тканях имеет обычный аминокислотный состав.

Только благодаря данному компоненту, сыворотку и назвали - коллагеновой. По мне так это небольшой обман.

За это снимаю еще одну звезду - первую сняла за быстрый расход - все-таки обман он и в Африке обман.

Что касается моих ощущений, то безусловно сыворотка хороша. Кожа увлажненная весь день даже под тональным средством и пудрой. Также кожа напитанная, словно я на море провела последние две недели, а не на работе.

Также заметила, что если на коже есть воспаления и высыпания, то сыворотка кожу успокаивает - и они становятся менее заметными.

Еще один плюс у данного средства заключается в том, что после него не надо наносить крем - сыворотка самодостаточная.

Вот фото с макияжем, где использовалась данная сыворотка в качестве основы:

И все же за неэкономичность и обман - снижаю оценку до трех звезд. Не дайте себя обмануть - читайте составы!!!

До новых встреч!

Достоинства
  • Делает кожу более упругой
  • Не требует нанесения крема
  • Питает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • НЕТ КОЛЛАГЕНА В СОСТАВЕ!!!!
  • Неэкономичная
Flight_attendantрекомендует
23.10.2017
Такие фото (с бабочками) просто не возможно пропустить.
23.10.2017
я перепробовала несколько видов сывороток It's skin Power 10 formula , расходуются, действительно, очень быстро. Но и эффект от них есть, я однозначно за их нанесение под уходовый крем, ночную маску, или макияж Smile.
23.10.2017
ТО, что средство неэкономично не очень радует,конечно...)
24.10.2017
Шикарные фото!!!
14.12.2017
Фото шикарные, а вот обман конечно неприятный