Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 15:12

Всем привет!Я уже писала о торте фирмы "Ла крем" (нам понравился) и к очередному чаяпитию решили купить торт этой же фирмы.Выбор был не велик,мы решили взять Бельгийский шоколад.

Я думаю многие пробовали торты с таким названием и были не разачарованы.Вот и мы купились на название,думали будет вкусно.Да и по составу,как видите,все вполне прилично.

Теперь о самом торте - это что-то.Такого ужаса мы еще не ели.Торт слишком сильно пропитан,красиво порезать невозможно,все разваливается.

Как сами видите выглядит тортик не очень.Такое гостям подавать стыдно.

Вкус какой-то омерзительный.Сначала показалось,что похож на Птичье молоко,но чем дальше ешь,тем больше понимаешь что это не так.Такое ощущение,что в торте один жир и пальмовое масло.На нёбе остается жирная пленка.

Сложно передать вкусовые ощущения - если пробовать слои по отдельности,то шоколадный слой вроде не плохой,а вот белый слой непонятно из чего сделан,очень неприятный на вкус и видимо он все и портит.

Торт очень сладкий,жирный,липкий,присутствует в основном шоколадный вкус - нам не понравился.Очень разачаровались.Пришлось выкинуть.Деньги на ветер.Больше такой торт покупать точно не будем.

Конечно сколько людей столько и мнений,но я не рекомендую этот торт.Лучше купить проверенный временем,точно не ошибетесь.

И еще немного фотоколлажей,может кто и рискнет купить попробовать.Вполне вероятно,что кому-то такой торт и понравится.

Спасибо что заглянули.Всем удачного дня и хорошего настроения.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Абсолютно не вкусный
  • Жирный
  • Неприятный на вкус
  • Ужасный
ЛАВне рекомендует
Очень обидно, а вот выглядит аппетитно) Даже очень)
20.02.2017
Анастасия Птичка Очень обидно.Ожидали что будет вкусно...
Фу....белый слой на мочалку похож Big smile
22.02.2017
Юлечка Машкова Похоже! Big smile
12.11.2017
Правильно я его не взяла