Опубликовано 10 Август, 2021 - 06:48

Долго собирались в отпуск.хотели поехать на море.воспользовались предложением компании джоин ап купили путевку в шарм эль шейх.с 01.08 2021 по 09 08.2021.с этого момента и начался наш так называемый отдых.организавали трансфер из николаева в одесский аэропорт правда как и обещали .но ни кто не предупредил что на автобусе с разваливающийся сиденьями и водителями хамами .которые заставили людей загружать чемоданы через один багажный отсек .пришлось нескольким туристам залазить в багажник и на корачках разгребать весь багаж.перелет и доставка до отеля правда не вызвала нареканий.до того момента как дошло дело до поселения .агент компании быстренько выкинул вещи на ресепшен и так же быстро испарился .было 3 часа утра .работник отеля корал си нам пояснил что мы можем заселится в 14 00.за что тоже отдельное спасибо.но мы можем бесплатно посидеть на чемоданах или заплатить ему 150 долларов и он нас сразу же поселит.мы решили ждать . погулять по территории .осмотреть пляж .вот здесь и начался наш приятный отдых выйдя на пляж мы увидели.что море отошло на 30 метров и вместо пляжа с лазурной водой перед нами был пустынный берег .и лишь в конце 100 метрового понтона было место для того чтоб помыться глубиной около метра . короче приехали на море а его нет . спасибо.питание тоже отвратительное .мы с женой отравились сначала она на второй день.пришлось отменить оплаченную поездку в центр города.т к она с острой болью в желудке не могла встать с кровати .потом я правда мне повезло я в последний день.тоже с таблетками провалялся последний день.единственное что понравилось это поездка на яхте на коралловые рифы.там мы наконец то увидели море.а остальные туры по городу свелись к тому что нас возили по местным лавкам ,с которых гид имеет процент с наших покупок.короче еси хотите выбросить деньги и испортить себе отпуск . воспользуйтесь услугами компании джоин ап

Достоинства
  • Абсолютно нет
  • Малую часть услуг выполнили кое как
Недостатки
  • Не выполняет обязательств
  • Не умеют подбирать тур
  • Обманывают туристов
  • Скотское отношение к людям
nikduet7не рекомендует
Официальный представитель Join UP
10.08.2021
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Позвольте нам разобраться. Для этого вам нужно заполнить заявку в отдел по работе с рекламациями на нашем сайте (справа под вкладкой Время вылета есть знак вопроса). Укажите, пожалуйста, там ваш номер ваучера и детально опишите свою ситуацию. Коллеги рассмотрят ваш запрос и обязательно предоставят вам ответ в письменном виде.
[ссылка]