Испытание невиновностью - отзывы

• 12.11.2016 - 08:24
    Соскучились по атмосферным сериалам а-ля "ТВИН ПИКС", "МОСТ" и "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ", не пропустите и это ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ))
    Так получилось,что этот отзыв не простой,а особенный   Во-первых, пишу я его в свой день рождения ))   Во-вторых, это мой самый любимый сериал ( точнее он стоит на первом месте вместе с "Родиной" )   Познакомилась с данным сериалом года 3 назад, по наводке хорошего приятеля.
  • 19.03.2015 - 08:20
    Писательница становится детективом
    Я с детства обожаю детективы, смотрю разные, и отечественные и зарубежные. "Она написала убийство" мне нравится тем, что дает возможность погрузиться в 80-90-е годы. Суть сериала в том, что после смерти мужа главная героиня находит новый смысл своей жизни в написании книг.
  • 30.09.2012 - 18:11
    Не особо люблю боевики,но этот на удивление хорош(+скрины)
    Вообще сериалы в подобном стиле не особо люблю,а именно этому почему-то дала шанс.После первой же серии он меня очень затянул,реально стало интересно что же будет дальше и я просто не смогла оторваться посмотрев весь первый сезон за 2 дня.По сюжету Ребекка Уинстон в прошлом агент ЦРУ стала вдовой…
  • 08.04.2015 - 00:47
    Остросоциальный американский детективный сериал "Мост/The Bridge": закон и беззаконие по обе стороны границы (+СКРИНШОТЫ)
    Американо-мексиканский сериал "Мост The Bridge" является римейком шведско-датского «МостBroen». Очень трудно писать объективно, когда ознакомилась с первоисточником, но я постараюсь. Сюжет заключается в том, что ночью на границе между США и Мексикой вырубается свет.
  • 21.03.2018 - 16:57
    Тебе грустно и одиноко? Я знаю, как тебе помочь... сериал «Настоящий детектив» — теперь тебе еще и тоскливо!
    В настоящее время сериалов разводится несметное множество, и нередко, в потоке однотипных ситкомов, набитых всевозможными клише, мы упускаем что-то стоящее.
  • 08.12.2016 - 08:58
    Понятия "хорошо" и "плохо", оказывается, у каждого свои...Отличный фильм, оригинальная идея. Но мне хотелось бы успокоить истеричных барышень
    Сериал "Хорошие руки" я просмотрела за три дня. Здесь 12 серий по 55 минут каждая. Смотрела не открываясь от экрана, каждый раз даже не хотелось ложиться спать, хотелось узнать, что же будет дальше.
  • 09.11.2014 - 13:48
    Солнце, пляж, болота и... убийства. Не проходите мимо, будет горячо и интересно)))
    Болота - американский детективный телесериал, который насчитывает четыре сезона. Это менее известный сериал (в сравнении с такими как, например, «Касл», «Менталист, «Кости» и т.д.), но на мой взгляд, не менее интересный.   Главный герой полицейский Джим Лонгворт .
  • 07.08.2016 - 02:22
    Семья маньяка Беляева - о крепкой семье, российском следствии и людях, которые отворачиваются, как только у тебя крупные неприятности
    Сама не знаю, как в прекрасный теплый летний вечер меня угораздило посмотреть сериал, да еще и про маньяка. Но я под впечатлением, а потому не могу не поделиться своим мнением относительно увиденного. Сериал "Семья маньяка Беляева" уже транслировали в апреле 2015 года.
  • 26.10.2016 - 01:05
    Любителям «Касла», советую посмотреть новый сериал Роузвуд. Красочные детективные истории, сочная картинка, хорошая игра.
    Привет, Всем! Сегодня хочу затронуть тему сериалов, для меня эта тема не близкая в отзывах, но это не значит, что я их не смотрю. В последнее время у меня мало времени для них, но на выходные или перед сном в будний день, я люблю включить, что-то посмотреть. Моя любимая тема это детективы.
  • 19.08.2021 - 08:49
    Как живут жертвы насилия спустя десятки лет? Почему дети не общаются с на вид хорошими родителями? Это и многое другое в жутком психологическом сериале "Хрустальный"
    Здравствуйте! Это пожалуй лучший сериал, что я смотрела за последнее время. Я люблю детективы,люблю триллеры, люблю драмы. Этот фильм собрал в себе и то и другое и третье.
  • 06.08.2021 - 10:25
    Посмотреть «Бедную Настю» в 2021 году. Что не так с сериалом и со мной?
    Кукусики, друзья! Казалось бы, что должно произойти в жизни человека, чтобы он в 2021 году принялся смотреть российскую мыльную оперу начала 00-х? Нет, не отсутсвие выбора и не предпенсионный возраст. Ностальгия? Отчасти, а в основном - творчество. Совершено не могу им заниматься в тишине.
  • Особняк...Горят огни... Спасают мир от зла они...❤️"Зачарованные"!❤️
    Приветствую всех любителей сериала "Зачарованные"! Я, как и многие другие, в юности была помешана на культовом сериале. Смотрела, пересматривала, коллекционировала постеры, буклеты, карты. Позже читала произведения, созданные на основе сериала. Но это совсем не то...
  • Это повод вспомнить, почему легализовали аборты, как ставить интересы других превыше своих и что такое любовь к людям
    Не ожидала, что этот сериал сможет совместить в себе так много всего. Глубокие мысли, экскурс в историю, рассказ о медицине с 1950 по 1966 годы. Он напомнил о том, каково жить в мире, где ценность - думать о другом человеке, а не о себе в первую очередь.
  • 07.09.2021 - 22:35
    Аж скулы сводит! Вульгарный слащавый сериал «Клиника счастья» с Дарьей Мороз
    Не успели мы налюбоваться на Дарью Мороз в сериале «Содержанки», как она уже успела сняться в новом. К российским сериалам я отношусь скептически, но пока не хочется смотреть ничего мрачного, подсела на подобное кино. Чем понравился и чем не понравился сериал?
  • 03.07.2021 - 17:18
    За красивой жизнью инстаграмщиц скрывается обычные серые  житейские будни, но только в чужих глазах это воспринимается как яркая жизнь наполненная событиями.  8 серий по 10 минут это не много, но вот стоит ли тратить на это время?!
    Сериал Инсталайф можно оценить уже с первой серии и понять насколько такая идея вам близка, и стоит ли ее смотреть.   Добро пожаловать в мой отзыв, здесь мы разберём сюжет, концепцию, героев, а также достоинства и недостатки...
  • 14.08.2021 - 05:41
    Лучший детективный сериал в нем гениально все, игра актеров, атмосфера, расследования, развязки. Обзор трех сезонов.
    Здравствуйте дорогие любители детективных сериалов. Хочу рассказать вам о сериале «Настоящий детектив» и всех его трех сезонах, как любитель детективного жанра, я смотрю только детективные фильмы и сериалы. Итак, начнем с первого сезона.
  • 03.09.2021 - 17:36
    Вот моя деревня, вот мой дом родной: черви, могилы и Эдриан Броуди
    Наконец-то. Наконец-то это случилось. Вышел качественный хоррор-сериал. Да, я знаю, что уже пошел и 10-й сезон АИУ, но я вовсе не горю желанием его смотреть, особенно после «Американских историй ужасов». Чарльз Бун капитан корабля, вдовец и отец трех детишек.
  • 17.07.2021 - 23:03
    В поместье - аристократов чета: муж всегда занят, жена занята. С ними живут пять приёмных детишек: трое дочурок и двое сынишек. Рэйчел забили кривой кочергой, кто же пошёл на поступок такой?
    Недавно наткнулась на статью в британской газете The Guardian, которая была посвящена "недооценённым" детективным романам Агаты Кристи. Так вот "Бледный конь" и "Испытание невиновностью" числились в этом списке. А я то полагала, что произведения довольно известные.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...