Опубликовано 11 Июль, 2016 - 04:51

Приветики всем кто заглянул на мою страничку!

Расскажу о тональном креме от живанши,пробник которого в объеме 2 мл я получила в магазине рив гош.

Итак.

Экономичность:

объема 2 мл. мне хватило на 4 раза использования

Период использования:

лето 2016 года, на лице + 22-26.

Обещания производителя:

Инновация Eclat Matissime -кремовый, воздушный, легкий, свежий на ощупь на коже тональное средство предлагает баланс между яркостью и пролонгированным матовым результатом.Мягкий флюид с интеллектуальной формулой увлажняет кожу и матирует только там, где это необходимо.Результат макияжа: кожа более гладкая, заметно сужены расширенные поры. Тон лица остается матовым и свежим в течение длительного времени (более 9,5 часов).Компактная удобная упаковка с инновационном дизайном. Удобный дозатор обеспечивает быстрое появление и нанесение текстуры.

Текстура:

Отличная! Тональный крем жидковат (но не растекается), отлично распределяется по лицу, не застывает, не густеет

Скрывает недостатки кожи

Финиш матовый.

Отдушка:

Для меня приятная, пудровая, парфюмированная, тонкая, ненасыщенная.

Эффект:

Тональный крем действительно матирует. но не на 9 часов, а на 6 (вероятно,у кого то другого будет матирование длиться дольше/меньше, но оно точно будет)

Кожа ретушируется - факт!

Тональный крем отлично смывается. Что называется без проблем.

Я использовала тон 4 , он является по сути универсальным. Но, мне девушке со светлой кожей, такой тон категорически не подошел, он не сливался с кожей, не было плавного перехода и я выглядела в таком тоне не очень.

После того,как я поняла, что сам тональный классный, но мне не подходит только тон. Я отправилась в магазин посмотреть другие оттенки. Светлее оказалась только 3. Продавец-консультант убеждала меня, что мне подойдет именно 4 (которая уже мною была опробована и не подходила абсолютно).

Оттенки:

Цена:

3470 рублей без скидки

2602 рубля со скидкой

Где можно приобрести:

магазины рив гош,иль де боте, летуаль

СПФ фильтр:

Есть! 20

Минус и для меня огромный:

нет нормальных переходных оттенков, оттенков мало!!!

и цена!,но звезду не убрала,т.к. люксовские тональники все столько и стоят.

Советую- да!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • SPF 20
  • Выравнивает тон кожи
  • Действительно не сушит кожу
  • Легкий тон для лета
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Увлажняет и матирует
  • Ухоженный вид лица
Недостатки
  • Без скидки дороговат
  • Завышенная цена
  • Небольшое количество оттенков
  • Оттенки слишком темные
Nezhenkaрекомендует
Хороший тональник, но цена Shock ,
мне больше по сердцу, корейские Smile
можно отдать и столько за идеальный тон)
11.07.2016
тут все оттенки даже по названию явно теплые, увы...и какой бы не был хороший флюид, я, скорее всего, мимо
по пудре этой фирмы сужу, что даже слегка рыжит
11.07.2016
Цена для такого продукта ЯВНО завышена.
Меня вполне устраиват СС от люмене.
А корейские я пока еще не распробовала.
Спасибо за наводку.
Хороший тон.
12.07.2016
ДА, Живанши в общем, приятен.
31.12.2016
Надо пробовать
01.01.2017
попросите пробник у консультанта Живанши в Иль де боте или рив гош Wink
04.11.2017
У меня такой же тон 04. Идеален! Обожаю его! По поводу цены удивляют меня те, кто пишет, что она завышена. Все тональники и не только люксовых брендов так стоят, плюс минус. Я покупала на скидках, за такое качество 1500 отдать не жалко, тем более что он очень экономичен. 30 мл у меня уже полгода, честно говоря, пора менять, но в баночке еще немного есть Smile На зиму, правда, он легковат.