Опубликовано 18 Март, 2019 - 17:56

неделя или более

Всем привет! Сегодня расскажу о креме для рук из новой Экзотической коллекции от Бархатных ручек. У меня крем "Тайна цветов Моринги".

Упаковка: коллекция представлена в мини-форматах объёмом 30 мл. В дорогу самое оно! Дизайн очень красивый, яркий, красочный. С привлекательными цветочными узорами. Туба матового зеленого цвета. Вся информация пропечатана на самом тюбике (люблю когда так, а не наклейки). Её можно найти с обратной стороны упаковки: состав, производитель, способ применения. Единственное, про сам крем ничего не написано. Просто, крем для рук). Крышечка откручивающая. Отверстие очень маленькое, так что перебора при выдавливании не происходит.

Консистенция приятная, кремовая, плотная, но при этом легкая. Средство белого цвета. Разносится и распределяется по коже быстро, но минуту-две будете ощущать жирные "перчатки" на руках.

Аромат очень интересный. Необычный, дорогой, парфюмерный. Ненавязчивый и не бьющий в голову. Пользоваться кремом для рук с таким ароматом сплошное удовольствие!
Эффект крема мне понравился. Быстро устраняет дискомфорт от сухости и стянутости кожи. Делает кожу рук мягкой, бархатной и гладкой. Отлично питает и увлажняет, защищает от обветривания.
На счет его работы в сильные морозы не подскажу, так как тестить начала его уже в начале марта. Но, что-то мне подсказывает, что и зимой он не подведет.

Вообщем очень довольна кремушком и советую Вам, тем более цена просто копеечная (в районе 60 руб:)

Достоинства
  • Запах
  • Удобная упаковка
  • Цена
edita_markinaрекомендует
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 17.04.2018 - 22:40
    КРЕМ-БОМБА! ★ Как за 5 минут убрать СУХОСТЬ? ШЕЛУШЕНИЯ? В этом Вам поможет крем для рук "Роскошь макадамии"! ★ Бархатные, нежные руки Вам обеспечены! ★ + Как ПРАВИЛЬНО нужно наносить крем, чтобы добиться наилучшего эффекта ★
    Всем привет!   Крем для рук - неотъемлемая часть ухода за кожей рук. Крем помогает устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги.
  • 17.01.2021 - 15:56
    ФАНТАСТИКА вместо магии) Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре
    Привет всем! Кремов для рук много не бывает, особенно когда кожа на руках зимой скорее мертва чем жива)) Расскажу о креме Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре: Объем 72 мл, цена у него более чем демократичная, в магазинах можно встретить от 20-25 грн.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Очередной подарок на 8 марта и как этот подарок сделать хоть немного полезным + ФОТО.
    Здравствуйте! Вчера я стала"счастливой" обладательницей двух кремов для рук Бархатные ручки, об одном из которых решила написать уже сегодня. Вообще я никогда не покупала себе крем Бархатные ручки, никакой. Это первый раз в жизни, когда он у меня появился.
  • Крем "Бархатные ручки" всегда в моей косметичке! А вот покупать ли снова с "гармоний арганы"... я подумаю! Сухая кожа рук требует особого внимания. Результат на лицо... точнее на фото!
    Приветствую всех! Хотелось бы поделиться отзывом на крем для рук "Бархатные ручки" с маслом арганы. Купила сразу 2 штуки, поскольку была акция! Цена за 1 тюбик80 мл - 50 руб. вместо 80 руб. Признаюсь, эта марка моя любимая. Пользуюсь уже более 10 лет, и вполне всё устраивает.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.05.2021 - 08:09
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 28.02.2021 - 17:31
    Этот аромат меня захватил. Не парфюм, но запах малины просто божественный, а как бонус - это отличный крем для рук.
    Всем здравствуйте! Этой зимой средства для рук идут на ура. Что случилось, не знаю, но кожа рук стала сильно сохнуть, поэтому у меня появилось целых пять новых кремов для ухода за руками, один из которых Фаберлик "Малиновый мильфей" Оформление симпатичное, хоть и обычное для таких средств, но яркие …