Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 13:06

месяц или более
    60 руб

Полное название: Крем для рук "Тайна цветов моринги"

Бренд: Бархатные ручки

Страна производитель: Россия

Самый лучший крем для рук - это любой, лишь бы «Бархатные ручки» Зимой особенно.

Когда я увидела новинки от любимого производителя, три версии да еще в дорожном формате, то они стремительно оказались в моей корзинке.

«Бархатные ручки» выпустили изумительную серию «Экзотическая коллекция»
«Бархатные ручки» выпустили изумительную серию «Экзотическая коллекция»

Конечно, я хотела намазать их все сразу, но так же не делается…

Так что по порядку.

Этот крем для рук называется "Тайна цветов моринги".

О том, что моринга - это дерево, я узнала в Википедии. И цветы этого дерева пахнут очень хорошо. Ответственно заявляю. То есть мне очень понравился запах моего нового крема.

Тюбик из пластика.

Винтовая крышечка.

Отдельное спасибо производителю! Я без страха положу этот кремчик даже в карман куртки. И в косметичку тем более.

Хороший состав.

Крем для рук Бархатные ручки "Тайна цветов моринги"

Ну может тут не так и хорошо видно, но в двух словах это будет, примерно, так:

Крем «Тайна цветов Моринги» содержит 40% экстракта моринги активном комплексе.

Цитата с официального сайта «Бархатные ручки»

Крем хорошо впитывается и моя кожица становится гладкой и увлажненной сразу же после нанесения.

И если ваши руки нуждаются в срочном и интенсивном уходе, то это средство вам непременно подойдет.

И хочу отметить стоимость - 60 рублей. Это почти подарок.

Знаете, меня радует почти любой крем «Бархатные ручки» , но эта "экзотическая серия" понравилась особенно.

Крем для рук Бархатные ручки "Тайна цветов моринги"

Консистенция, цвет, запах, упаковка и цена -все эти параметры соответствуют удачной покупке.

Не пропустите мои отзывы:

"Крем для рук сокровище бурити"

и

Крем для рук "Райское масло бабассу"

Достоинства
  • Запах
  • Отлично впитывается
  • Удобная упаковка
  • Цена
Храмова Верарекомендует
08.02.2019
отличный форма, отличное решение для подарка
еще не встречался такой)
08.02.2019
видела такие в продаже, надо купить
08.02.2019
не видела такой в продаже)
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 17.04.2018 - 22:40
    КРЕМ-БОМБА! ★ Как за 5 минут убрать СУХОСТЬ? ШЕЛУШЕНИЯ? В этом Вам поможет крем для рук "Роскошь макадамии"! ★ Бархатные, нежные руки Вам обеспечены! ★ + Как ПРАВИЛЬНО нужно наносить крем, чтобы добиться наилучшего эффекта ★
    Всем привет!   Крем для рук - неотъемлемая часть ухода за кожей рук. Крем помогает устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги.
  • 17.01.2021 - 15:56
    ФАНТАСТИКА вместо магии) Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре
    Привет всем! Кремов для рук много не бывает, особенно когда кожа на руках зимой скорее мертва чем жива)) Расскажу о креме Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре: Объем 72 мл, цена у него более чем демократичная, в магазинах можно встретить от 20-25 грн.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Очередной подарок на 8 марта и как этот подарок сделать хоть немного полезным + ФОТО.
    Здравствуйте! Вчера я стала"счастливой" обладательницей двух кремов для рук Бархатные ручки, об одном из которых решила написать уже сегодня. Вообще я никогда не покупала себе крем Бархатные ручки, никакой. Это первый раз в жизни, когда он у меня появился.
  • Крем "Бархатные ручки" всегда в моей косметичке! А вот покупать ли снова с "гармоний арганы"... я подумаю! Сухая кожа рук требует особого внимания. Результат на лицо... точнее на фото!
    Приветствую всех! Хотелось бы поделиться отзывом на крем для рук "Бархатные ручки" с маслом арганы. Купила сразу 2 штуки, поскольку была акция! Цена за 1 тюбик80 мл - 50 руб. вместо 80 руб. Признаюсь, эта марка моя любимая. Пользуюсь уже более 10 лет, и вполне всё устраивает.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.05.2021 - 08:09
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 28.02.2021 - 17:31
    Этот аромат меня захватил. Не парфюм, но запах малины просто божественный, а как бонус - это отличный крем для рук.
    Всем здравствуйте! Этой зимой средства для рук идут на ура. Что случилось, не знаю, но кожа рук стала сильно сохнуть, поэтому у меня появилось целых пять новых кремов для ухода за руками, один из которых Фаберлик "Малиновый мильфей" Оформление симпатичное, хоть и обычное для таких средств, но яркие …