Опубликовано 22 Январь, 2017 - 17:00

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о биоактивной добавке к пище в виде капсул Омега три Профи. Омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) относятся к семейству ненасыщенных жирных кислот. Для чего человеку нужен Омега три:

Омега-3 кислоты:

• улучшают работу сердечно-сосудистой системы (снижение давления, понижение уровня содержания холестерина, уменьшение риска инфаркта и инсульта);

• тормозят процессы старения кожи, тонизируют и освежают её внешний вид изнутри;

• борются с различными видами дерматитов и защищают кожу от ультрафиолета;

• ухаживают за суставами (замедление распада коллагеновых волокон суставного хряща);

• регулируют противовоспалительные функции суставов и связок (помогает при остеоартрите);

• улучшают работу нервной системы (улучшение памяти и функционирования мозга);

• содержат в порядке иммунную систему (уменьшение проявлений аллергии);

• являются «катализатором» кровообращения;

• стимулируют репродуктивную систему;

При недостаточном употреблении ПНЖК может ухудшится память, снизится работоспособность, ухудшится состояние вашей кожи и в целом организма, вы будите более вялым и слабым .

Я решила принимать Омега три именно для повышения трудоспособностип и памяти.

В аптеке мне помог фармацефт выбрать необходимый препарат.

Название: БАД Омега три Профи.

Цена за упаковку в 30 капсул - 9,05 бел. руб., чуть меньше 5 $.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Нидерланды.

Срок годности: 3 года.

Упакованы капсулы в пластмассовую баночку, белую, не прозрачную с закручивающейся крышкой.

Внутри капсулы защищены ватой, благодаря этому, они не гремят, если носить в сумочке.

Капсулы длинной продолговатой формы с прозрачной желатиновой оболочкой, внутреннее содержимое желтого цвета, однородное, маслообразное, без примесей. Проглатываются легко, я запиваю водой.

Применять нужно взрослым по одной капсуле в день во время еды.

На упаковке нарисованы рыбки, как раз то, что многим из нас не хватает. Люди, живущие в Европе почему-то чаще кушают мясо, нежели рыбу. И из-за этого мы чаще, чем к примеру китайцы и японцы страдаем от сердечно-сосудистых заболеваний.

Я тоже больше мясоед, рыба в моем рационе присутствует не чаще, чем раз в неделю, а то и в две недели. Это плохо сказывается на моей работоспособности и состоянии зубов, кожи.

В составе Омега три Профи на одну капсулу(1358 мг) приходится 1000 мг рыбьего жира, остальное- это эйкозапентаеновая кислота (180 мг) и докозагексаеновая кислота (120 мг), витамин Е - 10 мг. Исходя из этой информации уже можно понять, что источник жирных кислот Омега 3 находится в рыбьем жире!

Рыбий жир раньше в Советском союзе давали всем детям, для активного роста и полноценного развития. Сейчас почему-то большинство мам этим пренебрегают и не считают нужным его давать. Но рыбий жир полезен не только для детей, но и для взрослым. Главное учитывать дозировку.

Курс для приема данного препарата: 4 недели. Допускается повторять курс 3-4 раза в год.

Я заметила эффект уже на ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА! Я стала более активной и меньше стала уставать, также мозги стали яснее соображать и я перестала забывать все подряд, как было до этого. Также снизилась нервозность, я стала более спокойной.

Далее продолжила курс в течение месяца и все, чего я хотела от данного препарата я добилась:

1. Память улучшилась.
  2. Работоспособность повысилась.
  3. Кожа лица стала лучше, появился здоровый цвет лица.
  4. Снизилась нервозность.

Обязательно порекомендую препарат всем своим знакомым, у которых есть похожие проблемы, а также вам, читателям айрека.

Спасибо за внимание. Крепкого вам здоровья!

Мариса Белльрекомендует
нужный БАД
22.01.2017
Польза от такого БАДа очевидна и заметен эффект.
22.01.2017
Точно рыбий жир)
26.01.2017
Сами пьём рыбий жир. Очень полезно