Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 19:38

Зачем мне вообще, попался отзыв на сериал Истории из пустоты (Сказки из пустоты) / Tales from the Void. Настолько здесь все для меня омерзительно, что просто нет слов.

Истории из пустоты / Tales from the Void

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Дата выхода: 2024 год.

Жанр: ужасы.

Страна: США, Канада.

истории из пустоты отзыв

АКТЕРЫ:

Мфо Коахо, Кара Пифко

Истории из пустоты (2024 / США)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Последнее время я не тяготею к фильмам ужасов, кажется, что этот жанр исчерпал себя. Но вот прочитала отзыв на антологию ужасов Истории из пустоты / Tales from the Void. И мне показалось, что возможно, получилось, что-то стоящее.

Кстати, все актеры в этом проекте мне незнакомы.

На деле это пугающие 20-ти минутные зарисовки. Как заверяют создатели тут и ужасы и триллер и фантастика. Пытались создатели выехать на страшной атмосфере и местами, это даже получилось. Но в целом, снова дешево и как-то банально. Мне смотреть скучно. Что такое сюжет в сериале или фильме все давно забыли.

А вот актеры играют хорошо, как будто перед съемкой их действительно жестко напугали.

Снято все в темных тонах, чтобы было напряжение и зритель боялся. Но боятся не получится, так как съемка дешевая.

Истории из пустоты сериал с 2024 г отзывы

Истории из пустоты отзывы на сериал

Фишка проекта еще в том, что после каждого эпизода появляется мужчина и начинает задавать вопросы создателю серии, такая сериальная помощь для зрителя. Для меня это глупость. Жалко тратить время на все эти разборы полетов.

сказки из пустоты

До встречи!

Агент Провокаторне рекомендует
22.10.2024
Не очень люблю такой жанр
Даже не слышала про этот сериал, видимо, к лучшему
Вряд ли буду смотреть!
Не стану смотреть
22.10.2024
В жизни итак хватает ситуаций, когда можно пощекотать нервы, поэтому обойдусь без таких ужастиков.
Пожалуй, воздержусь от просмотра
вообще такое не смотрю
23.10.2024
Люблю такой жанр, но теперь не буду эту киноху смотреть