Опубликовано 1 Июль, 2018 - 22:52

Привет, привет!

Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.

Обещания производителя :

Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator представляет собой восхитительное средство, которое разработано польской компанией.
Формула обогащена провитамином В5, благодаря которому происходит восстановление каждого волоска по всей длине. Кератин помогает новым волосам расти более длинными и крепкими.
Регулярное применение продукта позволяет увидеть первые результаты уже спустя 2 недели применения. Он подарит вашим бровкам и ресничкам идеальную густоту.

Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Panthenol, Polyacrylate-13, Polyisobutene, POlysorbate 20, Biotinoyl Tripeptide-1, Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum, Caesalpinia Spinosa Gum, Euphrasia Officinalis Extract, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Alcohol, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Объем : 7 мл.

Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.

На тот момент на сайте действовала скидка, и кондиционер стоил - 57 грн. И я не задумываясь схватила его.

Без скидки сейчас цена. - 78 грн.

Производитель : Польша.

На другом сайте на него были положительные отзывы, даже восторженные, что еще больше подтолкнуло к покупке. (На сайте Parfums. ua отзывов не было).

Моя история ужаса :

Несмотря на то что мои волосы русые, брови у меня черного цвета и широкие. Черные, но мягкого цвета, не грубо смотрятся на лице.

В детстве, помните раньше в моде были тоненькие брови, и все мне хотели выщирать мои брови.

Моя двоюродная сестра, она старше меня на 10 лет, моя мама, всегда предлагали мне сделать брови тоненькими.

Но я очень сильно люблю свои брови, и никому не разрешала к ним прикасаться. Выщипывала только сама, и то только лишние волоски ниже бровей.

Даже в то время, (когда модными считались тоненькие брови), мне нравилась широкая форма бровей, .

Не знаю почему, но я в детстве считала, что тонкие брови - это признак старости.....

Так вот.....

Всегда брови я выщипывала сама, никому не доверяла.

И вот однажды....

Конец года. На работе завал. Годовой отчет, подведение итогов. Голова кругом....

А тут еще и шеф корпоратив назначил в середине недели ?....

Вообще ничего не успевала.

Девченки с работы часто ходили в один салон красоты, я туда ранее не ходила, мне было не по пути. Но результат у девочек мне нравился.

Но они ходили на волосы - покраска, стрижку, укладку. И на ногти.

А тут я решила пойти к ним на брови.

Решила пропустить обед и пошла в этот салон красоты.

Пришла.

Говорю, что всегда выщипываю сама, а сейчас много всего сразу навалилось, решила обратиться к ним.

Скажу честно, мысли были где-то далеко....

И во время процедуры я постоянно отвечала на телефонные звонки, сама кому-то звонила была не вовлечена в процесс, за что в последствии и поплатилась.

Обычно я привыкла за всем следить, а тут как назло.

Когда я увидела результат, у меня был просто шок, если не сказать больше.

Из моих широких бровей мне сделали форму - треугольник, переходящий в тоненькую полосочку ???????

Мне хотелось просто лечь на пол и рыдать.

Если бы эта девушка была моей знакомой, я бы подумала, что она сделала это специально, чтобы мне напакостить.

Мне хотелось рвать и метать.

Мне если честно не понятно, когда мастер собирается менять форму бровей, он должн спросить клиента какую форму делать. Правильно?

И второе, если я сказала, что выщипываю брови сама, неужели я бы допустила чтобы брови так сильно заросли?????

Через время брови чуть-чуть отросли: отросли снизу полоской, а в середине осталась не заполненная пустота.

И чтобы отрастить брови, я купила это средство для роста бровей .

Сам кондиционер прозрачного цвета, гелеарй консистенции.

Находится в небольшом тюбике с удобной в использовании кисточкой.

Кисточка очень мягкая, удобно наносить и распределять средство, не царапает кожу. И набирает не большое количество самого средства. Так что расходуется экономично.

Запаха никакого не имеет.

Наношу кондиционер каждый день на ночь.

На утро от средства не остается и следа, кожа не блестит и не остается липкости, что хорошо.

Можно спокойно рисовать брови.

Раздражения никакого средство не вызвало.

Производитель обещает, что результат от применения кондиционера можно будет увидеть уже через 15 дней.

Я наносила это средство уде целых 515 дней...

Но, результата так и нет. Увы!

А я так на него надеялась ?

Буду искать что-то еще.

Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator я не рекомендую для отращивания бровей, если только как ухаживающее средство.

Спаибо, что заглянули в мой отзыв ?

Вснм хорошего дня ?????????

ОАЗИСне рекомендует
02.07.2018
а я пользовалась гелем от Орифлейм, он был раньше голубого цвета, сейчас в белой упаковке, мне помог, не сразу, но помог, правда брови сначала росли жесткие, тогда я их мазала разными маслами, персиковым, касторовым и прочими
10.07.2018
Спасибо, буду пробовать, а то я вообще уже отчаилась и думала, что врядли какие-либо средства способны помочь ?