Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 18:42

89 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, девушки —красавицы!

Красивые, длинные и аккуратно изогнутые ресницы — мечта большинства представительниц прекрасного пола. И конечно, моя тоже. На свои ресницы никогда особо не жаловалась. Практически любая тушь позволяла добиться эффекта вау, особенно в два слоя. Вот так жила я себе спокойно, до тех пор, когда на работе девочки косяками не пошли на наращивание ресниц. Знаете, как бывает, одной подарили сертификат, она сходила, понравилось, вторая взяла контакты у первой, а потом и в соседних отделах девочки тоже поняли им надо:) На волне всеобщего помешательства на ресницах я пришла к выводу, что надо и свои укрепить и отрастить. Причём срочно и дёшево. Не долго думая, заказала самый доступный по цене вариант — кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash Enhancer Eyelash Creator.

кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash Enhancer Eyelash Creator.

На коробке есть вся необходимая информация, правда на наклейке

кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash Enhancer Eyelash Creator.
Сразу же начала использовать по инструкции — на чистые глаза по линии роста ресниц. Кисточка для этих целей подходит как нельзя лучше — распределят удобно и быстро. К тому же, на кисть набирается оптимальное количество кондионера для нанесения на один глаз. Остатки с кисточки наношу на ресницы.
кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash Enhancer Eyelash Creator.

С бровями все в порядке, поэтому им ничего не достаётся:)

Ощущения в процессе использования так себе... После нанесения чувствуется липкость, даже возникает желание смыть. Но это ощущение проходит, как только средство высыхает. После высыхания никакого дискомфорта нет.

По консистенции —это прозрачный, легкий гель, практически незаметный на глазах.

кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash Enhancer Eyelash Creator.

Раздражений, покраснений, аллергии и других неприятностей у меня не было.

Теперь об эффекте. Первые десять дней я ничего не замечала. Потом кончики ресниц стали понемногу темнеть, от чего визуально ненакрашенные ресницы стали казаться длиннее. А ещё ресницы стали лучше укладываться. На правом глазу реснички всегда росли немного в разные стороны. И не любая тушь могла их прочесать и уложить в правильной форме. Часто ресницы просто выглядели разными, чем очень меня огорчали. Так вот, после недели использования кондиционера эта проблема ушла. Теперь реснички растут ровно на обеих глазах.

Фото до использования у меня нет, зато есть фото после. Как же сложно оказалось фоткать глаз

кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash Enhancer Eyelash Creator.
Замечу, что первые две недели я использовала каждый вечер, теперь около месяца когда вспомню, раза 3—4 в неделю.
кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash Enhancer Eyelash Creator.

Итак, подводя итоги, могу сказать, что кондионер:

• понравится и подойдёт если ваши ресницы хорошие от природы. Чудес не делает, ресницы до бровей не отрастают;
  • неприятные моменты в использовании ограничены краткосрочным периодом высыхания кондиционера на глазах;
  • помогает усмирить непослушные волоски,
  • делает кончики темнее, поэтому немного удлиняет реснички,
  • на выпадение и рост ресниц никак не влияет,
  • стоит дёшево.

Кондиционер для ресниц мне понравился и подошёл. Рекомендовать буду, но для густых и хороших от природы ресниц без особых проблем. Себе же вряд ли куплю повторно по двум причинам:

1. Герой отзыва расходуется так экономно и медленно, что хватит ещё надолго, я даже не уверенна, что он закончится раньше срока годности.
  2. Хочется более выраженного эффекта. В целом это тот продукт, о котором можно сказать, что цена соответствует качеству. Преображения ресниц, как и эффекта вау я не заметила. Самая главная заслуга кондиционера — усмирение ресниц на правом глазу. Что тоже не плохо. Но мысли о наращивании меня не покинули.

Ещё интересное:

Долой чёрные точки. Чистим лицо лучше с гарантией, или сама себе косметолог

Тушь, в отзыве на которую можно увидеть фото ресниц до использования кондиционера

Спасибо за внимание!

Asya-111рекомендует