Опубликовано 11 Май, 2024 - 11:24

один день

Доброе утро, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма «Кровавая леди Батори» со Светланой Ходченкова в главной роли. Меня сейчас потянуло на такие книги и фильмы, так что мимо этой истории я тоже не могла пройти.

Жутковатая история, сюжет рассказывает о Елизавете Батори, которая убила более чем шестьсот человек. На мой взгляд, фильм снят неплохо, хорошо передана атмосфера, актерский состав также хороший, не могу сказать, что сюжет сильно динамичный и держит внимания зрителя. Ходченкова хороша, она прямо вписалась в эту роль, но лично мне все же чего-то не хватило. Опять же, лично по-моему мнению, сюжет какой-то рваный, то есть просто была информация, что она убивает людей и все. Непонятно откуда взялась эта информация, кто это решил, не знаю, мне не хватило какой-то предистории, но может быть, просто я не до конца поняла.

Фильм на один раз, очень жаль главный героев, особенно брата главной героини. То как поступили с главной злодейкой, на мой взгляд, очень заслужено достойное наказание для такой персоны, ведь есть же несколько эпизодов того, что она действительно не в себе.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосферные декорации
  • Игра актеров
  • Костюмы
  • Отличные декорации
  • Прекрасные декарации
  • Светлана Ходченкова
  • Сюжет
Недостатки
  • Не раскрыт главный персонаж
  • Несвязный сюжет
Elizabeethрекомендует