Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 10:13

Почему я искала именно оттеночный бальзам а не краску, история знакомства с оттенком "Графит", как я хочу пепельный цвет волос.

Это предыстория к отзыву, не обязательная, но занимает много места, поэтому перемещаю ее в цитату!

О моих волосах: у меня довольно толстые и густые волосы, сухие. Цвет пепельно-русый. Раньше, я обесцвечивалась по 3 раза на дню, каждую неделю покупала различные краски и перекрашивалась.

После я познакомилась в оттеночным бальзамам ТОНИКА, о котором многие знают. Красила я на обесцвеченные волосы и была ярко розовой, красной, фиолетовой, синей, зеленой, желтой и конечно же серой!

Например:

Но когда я "подросла" начала краситься в натуральные оттенки. А когда они смывались получалось что то светло желтое ржавое с красными нотками. И тогда то я приобрела тонику в оттенке "графит" и это был лучший поступок в сторону цвета моих волос!

Этот бальзам был безумно пигментированный! Он вьедалься в волосы и в кожу и в ванну и в раковину и в ковер, да вообще везде куда попадал! В прочем как и вся яркая тоника.

Так же приятно пах и выполнял свою работу. Бальзам закрашивал абсолютно любую рыжину и желтизну и делал волосы насыщенного цвета, того цвета что и сам бальзам.

И так можно было ходит с серыми волосами и радоваться.. но время прошло, я отрастила свой цвет волос и бальзам с оттенком "графит" я уже не видела лет 5!

Но все это можно прочитать ТУТ и ТУТ.

Я все это о том, почему я ищу для себя именно бальзам а не краску, и почему хочу именно цвет "графит".

Именно поэтому увидев бальзам "Графит" я тут же его захотела испробовать!

Кто не читал цитату скажу, в моем отзыве будет пару сравнений с бальзамом ТОНИКА, так же в оттенке "Графит", думаю многие о нем знают. Но к сожалению оттенок сняли с продажи и мой маленький мир рухнул.

И вот бродя по просторам любимого интернет-магазина, я наткнулась на интересный и не дорогой бальзам, с хорошими отзывами! И вот он у меня! С цветом долгожданным и желанным "ГРАФИТ"

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme:

У меня в оттенке "Графит"

На коробочке есть идеи для окрашивания, результаты.

Так же вся необходимая информация, для тех кто хочет ознакомиться с инструкцией не открывая коробочку.

В Наборе был сам бальзам, перчатки и огромная инструкция.

Поскольку баночка с бальзамам железная,

то выдавливать остатки бальзама довольно трудно, нужно приложить силу.

Я думаю просто отрежу ее ножницами и вытащу все что смогу Smile

Сам бальзам Prestige, по сравнению с тоникой того же цвета не такой пигментированный.

• Легко распределяется по волосам.

Поэтому выдавив немного я сразу разочаровалась, думала он не возьмется на моих НЕ КРАШЕННЫХ волосах, как и многие с такой же полу прозрачной пигментацией.

Вообще оттеночные бальзамы лучше берутся на крашенных или обесцвеченных волосах, на натуральных волосах возьмется далеко не каждый!

Во исходный цвет волос:

Мои волосы пепельно русые, они были темнее, пока я не сделала нанопластику для волос, эта процедура по выпрямлению волос, о которой я писала ТУТ. Там видно волосы До и ПОСЛЕ процедуры, смотрите на цвет!

Конечно видно, что они хоть и стали светлее, но пепельный отлив остался, но мне нравятся темные волосы и я очень хотела сделать их на 1-2 тон потемнее, но не портя при этом свои натуральные волосы красками! И без теплого отлива!

Бальзам Престиж в оттенке ГРАФИТ мне в этом помог!

Я нанесла бальзам толстым слоем (почти всю баночку) на волосы, они хоть и короткие но густые!

Так что девушкам с менее густыми волосами бальзама может хватить на 2-3 раза!

На волосах это выглядело вот так.. просто мокрые волосы:

Будь это тоника вся голова была бы синей и кожа вокруг тоже!

Руки, окрасились ли?:

Я не использовала перчатки, потому что видела что бальзам не ядерный. Руки немного окрасились, но после того как я вымола голову с шампунем все с рук смылось!

Ванна:

На удивления чистая! С тоникой такого бы не прокатило! Smile

Смывается бальзам довольно мягко, нечего не окрашивая. Но я использую без сульфатные шампуни.

Волосы ДО:

Волосы ПОСЛЕ:

Бальзам я держала минут 40 на волосах, этого вполне достаточно. Конечно если держать больше волосы не станут черными!

ЮХУ! Я получила то, что имела до процедуры во выпрямлению волос.

А именно с помощью оттеночного бальзама Vip's Prestige Be Extreme в оттенке "Графит", мои волосы темно пепельного цвета! С благородным грифельным отливом!

Я рекомендую присмотреться к данному бальзаму, а особенно к оттенку, такой благородный серый цвет очень редко можно встретить.

Но в линейке этого бальзама есть и другие эффектные и яркие оттенки, думаю каждый сможет найти интересующий его оттенок!

Стоимость: 250-350 рублей.

Достоинства
  • Мягкие волосы сразу после тонирования
  • Не портит волосы
  • Недорогая
  • Яркая красивая палитра
anastasia.s.рекомендует
22.04.2018
Очень красивый оттенок получился
Понравился оттенок!
22.04.2018
красивый цвет получится! Но такого бальзама я нигде не встречала(