Опубликовано 7 Июль, 2021 - 15:43

199 руб.

Вопрос выбора средства для интимного ухода довольно щепетильный. Приобрести продукт, бонусом к которому не идут аллергия, зуд и раздражения для меня было сложно.
Мой фаворит последние 8-9 лет - интим гель от Oriflame. За демократичную цену, а по акции продукт можно приобрести за 200 руб. я получаю отличное средство, которое мне полностью подходит. За много лет производитель не раз менял и дизайн, усовершенствовал состав и формулы (ну это со слов самого производителя) и каждый раз я с опаской приобретала очередную бутылочку. Ведь, как показывает практика, любые манипуляции с улучшениями обычно заканчиваются провалом. В случае с интим гелем менялись ароматы, а они практически нейтральные, поэтому изменения не заметны, и цвет оформления упаковки.
Заказать интим гель можно у любого консультанта, они есть в каждом городе или приобрести, самостоятельно зарегистрировавшись на сайте.
Если нет острой необходимости в покупки средства, то лучше подождать, раз в 2-3 месяца на него бывают хорошие скидки. Именно в такие моменты «щедрости» я приобретаю товар «впрок». У меня всегда есть несколько бутылочек в запасе.
Приходим гель в без дополнительных коробочек и упаковок, в белом пластиковом флаконе, отдаленно напоминающим каплю. Цвет оформления флакона и дозатор выполнены в цвете «основного ингредиента». Цвет упаковки геля с алое- вера- зеленый, с календулой- оранжевый и тд.

На оборотной стороне упаковки указана вся основная информация о составе, производителе, способе применения на нескольких языках.
Состав продукта я не проверяла, некоторое время назад серьезно заморачивалась по поводу составов и бесконечно проверяла их и пришла к выводу, что практически не один продукт эко- проверку не проходит. Поэтому сейчас ничего не проверяю, откровенную отраву не беру, а при использовании слежу за своими личными ощущениями и реакциями.

Интим гелем я пользовалась во время беременности и после родов, иногда использую для подмывания попки малышу и по совету косметолога даже применяю как гель для удаления косметики, если вдруг неожиданно закончилось средство.
Расходуется интим гель довольно экономично. Мне одного флакончика хватает на 2-2,5 месяца при условии ежедневного использования.
Объём- 300 мл
Средство имеет жидкую гелевую формулу, при контакте с водой образует небольшую пенку, которая эффективно справляется со своей очищающей функцией. Видела, что в недостатках некоторые отмечают, что средство плохо пенится, меня же это вполне устраивает.

Для полноценного и комфортного очищения мне нужно примерно 2 дозы средства, которое выдает дозатор.

При небольшом контакте с водой

Дозатор, кстати, всегда работает отлично. Не плюет, не брызгает, не заедает.
Как я уже отмечала выше, средства имеют практически нейтральный аромат. Он нежный, едва заметный и практически сразу улетучивается с кожи.
После использования геля я получаю ощущения комфорта и чистоты. За все то долгое время, что я покупаю интим- гели Орифлейм, у меня ни разу не появлялись признаки аллергии или другие неприятные реакции на продукт.
Я с удовольствием рекомендую средство к покупке, так как оно отлично сочетает качество и приемлемую стоимость.

Достоинства
  • Комфортен в использовании
  • Приятный аромат
  • Удобная бутылка с дозатором
Недостатки
  • Одного нажатия маловато
Lady-Natyрекомендует
07.07.2021
Пользовалась разными средствами от многих сетевых производителей, сравнила и остановила выбор для регулярного пользования на этом.
09.07.2021
Да, мне тоже нравится