Опубликовано 19 Май, 2019 - 12:47

85 рублей за штуку
  • Куплено онлайн (ссылка)

Предисловие

Жила я долгое время с нелюбимой прикроватной тумбочкой, а потом решила, что хватит это терпеть и пора браться за волшебство! Тумба очень старая, но сделана крепко. Делали с учетом того, что я люблю посидеть на мебели. Выкидывать такую нерезонно, так что первым делом тумба приобрела стильный белый цвет и вместе с ним рисунок под дерево. Это было сделано при помощи самоклеящейся пленки.

Но ручки не давали мне покоя. Они раздражали меня с самого приобретения тумбочки, но магазины были забиты подобными же ужасными устаревшими (в плохом смысле) видами. Поэтому я полезла на великий Алиэкспресс и стала искать по красивому виду и по карману - всё же ручек требовалось аж три. И, возможно, буду докупать ещё для другой тумбы такие же.

А теперь про ручки!

Пришли все в отдельных пакетиках, болты тоже были запечатаны, ручки не поцарапались при транспортировке.

Всё упаковано по пакетикам

Размер стандартный 96мм между центрами отверстий для болтов.

Красота и симметрия

Цвет черный, прокрашены хорошо. Приятный вид.

Болты от китайцев похуже, часть пришлось оставить от старых ручек. У китайских головки слегка поменьше, и сами длиннее.

Болты вкручиваются и выкручиваются

Шляпки болтов не очень хорошие

Новая и старая ручки

Разница вида болтов

Ручками пользуюсь уже несколько месяцев, каждый раз радуют глаз. Надо было раньше догадаться и заказать - от такой мелочи зависит весь внешний вид мебели. Никаких нареканий, пользоваться удобно, проблем не возникало. Цена даже дешевле, чем другие простенькие ручки в разных хозяйственных и интерьерных магазинах.

Старые золотые и новые черные

Смотрите так же:

Мебельные ручки в виде морской звезды

Детские фигурки животных украшающие интерьер

Достоинства
  • Стандартный размер
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Болты не очень хорошего качества
iWindрекомендует
19.05.2019
Стало в 100 раз круче! Удивительно дешёвые ручки, но какие ж стильные
Как круто стало! Smile

Обожаю контраст светлого и темного!
19.05.2019
Круто!!! От ручек сразу все меняется ???