Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 11:58

Сегодня я хочу рассказать Вам об иван-чае «Для душевного равновесия» от Древо жизни.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

Этот чай содержит комплекс трав, славящихся своими успокаивающими, расслабляющими свойствами. Душица, мелисса, курильский чай и кипрей помогут обрести внутреннюю гармонию, уравновесят нервную систему и подарят хорошее настроение.
Чай имеет насыщенный травяной вкус с «дымным» запахом кипрея и нотами эфирных масел. Он укрепляет иммунитет и помогает справиться с бессонницей. Понравится всем, кто нуждается в отдыхе и спокойствии, следит за состоянием своего организма и ведет осознанный образ жизни.

Общая информация

Наименование: Иван-чай «Для душевного равновесия».

Производитель: ООО «Источник жизни», Россия.

Вес: 50 г.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Где купить: официальный сайт, интернет-магазины, магазины здорового питания в вашем городе.

Цена: 150-200 рублей.

Состав

Кипрей ферментированный, мелиса, душица, курильский чай.

Упаковка и дизайн

Иван-чай «Для душевного равновесия» находится в картонной коробке с милым котиком, изображенным на лицевой стороне упаковки.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

На обратной стороне упаковки есть информация о самом чае, его свойствах, производителе и др.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

Сбоку на коробке есть прорезь в виде следа кошачьей лапки, это очень мило. Можно увидеть через данную прорезь содержимое коробки.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

На упаковке есть контроль первого вскрытия.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

Внутри коробки находится прозрачный герметичный полиэтиленовый пакет с самим чаем.

Консистенция и аромат

Сам чай крупнолистовой, чистый. В нём нет мусора, пыли или какого-то мусора.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

Аромат у чая очень приятный.

Способ приготовления

В прогретый чайник засыпают иван-чай (1-2 ч. ложки на 250 мл), заливают водой 90°С, и настаивают 5-10 минут. Добавить мёд или сахар по вкусу.

Мои впечатления

Осень у меня выдалась довольно напряженной, было много стрессовых ситуаций, поэтому я в том числе начала пить магний B6 D3 от Летофарм, купила травяные чаи, которые успокаивают и расслабляют, а также различные средства для принятия ванн.

У чая после заваривания коричневый цвет.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

Аромат приятный, натуральный, травяной. Он навевает в мыслях летние дни, поля, луга, поездки на речку, деревню и т.д.

Данный чай я предпочитаю пить на ночь, он помогает легко засыпать и крепко спать всю ночь. Он расслабляет, успокаивает. А когда приходишь с работы, примешь ванну, поужинаешь, а затем выпьешь чашку вот такого чая, то начинает убаюкивать и хочется спать.

Мне понравился иван-чай «Для душевного равновесия» у него приятный вкус и аромат. В составе полезные травы, которые успокаивают нервную систему и снимают напряжение. Чай подойдёт для тех, кто ведёт здоровый образ жизни, а также для приятного вечернего семейного чаепития или чаепития с близкими и друзьями.

Иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни

Рекомендую иван-чай «Для душевного равновесия» от Древо жизни!

Читайте также:

Чайный напиток «Успокаивающий» от ТМ «Крымский букет»

Чай Ahmad Summer Thyme Летний чабрец

Чай «Луговая ромашка» из Fix Price

Чай в пирамидках Curtis Relax Green Tea мелисса, ромашка и лаванда отлично подойдёт после тяжелого трудового дня, о составе и вкусе чая

Чай черный пакетированный с ароматом бергамота «Тиона Инглиш Эрл Грей», бодрящие искрящиеся цитрусовые нотки, изысканность вкуса

Черный чай DAILY JOY с травами (чабрец и мята), рекомендовать к покупке могу, но сама скорее всего больше не куплю

fleur_de_lis89рекомендует
08.12.2020
Я бы с удовольствием выпила чашечку чай!
Вкусный и полезный)))
Очень не обычный дизайн)
08.12.2020
Дизайн у этой компании оригинальный)
Хороший чайок 😌👍
Ага)
Дизайн невероятно милый)))
Это точно)
Симпатичная упаковка)
Можно попробовать этот чай
08.12.2020
Если любите травяные чаи, то обязательно 😉
Классная упаковка Smile
Хорошее название)
Согласна)
08.12.2020
Упаковка супер)) я даже ради упаковочки такой взяла )
08.12.2020
Да мимо неё трудно пройти)
Прекрасный чай Smile. Очень захотелось оценить его вкус
Тогда надо пробовать)
08.12.2020
Люблю иван-чай, тут такое классное оформление)))) я его сама обычно заготавливаю
08.12.2020
Вот именно иван-чай не заготавливаем, обычно его покупаю. А оформление наимилейшее)))
Отличный чаек))
09.12.2020
Мне бы такой! У меня с душевным равновесие часто не лады
Попробуйте)
вкусный и полезный напиток