Мука ООО Гарнец Нутовая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гарнец
Тип продукта: Мука

• Ещё недавно о существовании подобной муки даже не знал, хотя суп из нута периодически готовлю. Узнал я о ней случайно, наткнувшись на ютубе на описание рецептов с её применением. Продается в Ашане, цена составляет 81 рубль за пачку 500 грамм.
  • Здоровый образ жизни входит все прочнее в сознание людей, да и в моду. Питание является неотъемлемой частью этого течения. Питаться правильно сложно. Но пробовать будем. По просьбе дочери купила муку из нута фирмы "Гарнец". В упаковке всего 500 грамм продукта, срок хранения-12 месяцев.
  • 24.10.2015
    Не знаю, как эта мука ведет себя в кулинарном плане, но как шампунь меня порадовала. Я вообще очень люблю натуральные шампуни-маски-краски. Стараюсь избегать SLS, тк волосы тонкие и проблемные. Итак, опробованный мною рецепт: 2ст. ложки нутовой муки (у меня "Гарнец") 1ст.
  • 05.09.2018
    Мне нравится мука торговой марки «Гарнец». Пусть цена у нее не из дешевый,зато качество на должном уровне. Из представленных видов я уже попробовала овсяную,соевую,ржаную и, конечно, нутовую. Также компании производит смеси для приготовления вкусной выпечки без глютена.
  • 16.12.2014
    Товары торговой марки Гарнец покупаю, не скажу что очень часто, но в кухонном шкафчике все же найдется пара упаковок муки, этого комбината. Рисовая, кукурузная, нутовая, льняная, гороховая все мною испробованы. Качеством была довольна, до тех пор пока не купила в очередной раз нутовую муку.
  • 21.11.2014 - 19:34
    Обалденный ЭКО-шампунь. Рецепт, эффект, фото после, плюсы и минусы!
    4 раза подряд мою голову ржаным шампунем. Хотела написать отзыв хотя бы после месяца-двух непрерывного использования этого рецепта, но не удержалась! Уж очень он хорош!!! Давненько я хотела попробовать мыть голову чем-нибудь совершенно натуральным.
  • Полезная прабабка пшеницы - полба! Развенчиваю миф о сложности приготовления из цельнозерновой муки. Ватрушки на скорую руку и кексики.
    Цельнозерновой мукой я уже давно заменила обычную пшеничную, так она мне понравилась. Одна из самых любимых-необходимых это мука полбяная цельнозерновая Гарнец.     Чем полба отличается от пшеницы или что это вообще такое?
  • 10.10.2018 - 15:47
    Мука овсяная, отличие от обычной муки. Рецептик вкусных ПП творожно-сырных вкусняшек которые взорвали инстаграм!.#сырные бублики#ПП рецепт#
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Начиталась в умных книжках о пользе овсяной муки, ну вот решила приобрести.   Упаковка обычная бумажная, очень скромная скажу я вам. Максимум информации, все по делу и даже рецепт есть! Важная информация о продукте!
  • 18.11.2012 - 13:49
    мука для выпечки и вареников отличная
    Иногда делаю дома вареники с творогом или пельмени,а для них нужно хорошее тесто, что бы не разваливались изделия при варке.Это мука высшего сорта,изготовлена по ГОСТу,качество просто отменное,запах слабый,нет затхлости ,по цвету белая,годится для приготовления вареников с творогом и другими…
  • 20.10.2017 - 13:05
    Кто любит гречку в пирогах, тот поступает мудро! Расскажу и покажу зачем и с чем есть гречневую муку + пошаговый фоторецепт тыквенно-мясного пирога!
    В нашем доме никогда не переводится гречка в закромах, есть даже зеленая , едим мы ее не реже, а временами и чаще, раза в неделю, ведь в соотношении полезностьдоступностьпростота приготовления она является бесспорным лидером.
  • 27.03.2014 - 18:25
    Я делю хлеб из этой муки. Всем кто следит за здоровьем и фигурой – мотаем себе на ус))
    О муке вопрос остро встал, когда начала сама печь хлеб. Ну как сама? - с помощью этого агрегата . Долго искала цельнозерновую муку, в своем городе нашла только марки «Гарнец».
  • 15.11.2016 - 18:42
    Мука без глютена, из которой можно приготовить вкусную и необычную выпечку! Сырники, пироги, кексы - только еда, никаких масок для лица и шампуней! :D
    А Вы используете другую муку, помимо пшеничной хлебопекарной? Я уже не первый год экспериментирую с ПП-выпечкой и точно знаю, что полезное может быть вкусным. По началу я готовила выпечку лишь из молотой овсянки, но постепенно стала расширять кулинарные горизонты.
  • 14.12.2012 - 16:49
    Вкус необычный, с ореховым оттенком (фото хлебушка)
    Являясь счастливой обладательницей хлебопечки я люблю поэскперементировать с разными вкусами. В магазине увидела муку ячменную фирмы "Гарнец" и сразу купила. Мука кремового цвета.
  • 02.04.2016 - 06:11
    Трехнедельная чистка организма - гуд, но последствия могут быть не айс... Универсальное применение льняной муки сделало ее моей фавориткой.
    Очередной поход в магазин и у меня появилась в доме льняная мука. Выбор был не велик в плане производителя, зато видов муки у Гарнец оказалось не так уж мало - этот факт и внушил уверенность в качестве. Почему я выбрала Льняную муку в тот день - загадка века!
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 07.06.2020 - 07:58
    Старая добрая мука "Пышечка"! 🥨Она способна превратить любую худышку в Кустодиевскую даму. Отменное соотношение цены и качества. Оптимально подходит для моих лавашей!
    Наверное у каждого из нас на кухне есть мука. Даже если вы сейчас подумали, что у вас ее нет, то наверняка ошиблись т.к. хлеб это тоже бывшая мука и даже после истечения срока годности, он может уйти на вторичную переработку и вернуться к вам на стол в виде нового батона или панировки.
  • 08.06.2020 - 04:49
    Нутовая мука - что за новинка на моей кухне? Ее вегетарианские качества, мега полезные свойства и прочее. Мои рецепты вкусняшек и впечатления от нового продукта российского производителя
    Всем добро дня! В последнее время на полках супермаркетов вижу разнообразие продукции Эндакси и стала интересоваться их новинками. Вижу, что у них масса разнообразных круп, макарон, крахмал и готовые смеси для приготовления выпечки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D