Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 12:12

Ivory Route первый и пока любимый аромат из этой серии! Любимый многими Fatal Charme на втором месте, не стану про него писать, про него уже написано.

Давно собиралась написать об этой серии, приобрела уже 4 парфюма из этой линейки (похоже у меня линеечная болезнь, как говорят парфоманьяки))).

Ивори меня сразу покорил, с первых нот и надолго) раскрываясь становится еще красивей. Очень не попсово, ничего похожего я не встречала. Правда не знаю еще как будет вести себя на одежде, слушала на коже, хочется все время его вдыхать. Почему то на этом сайте парфюм либо мужкой, либо женский, а ведь этот унисекс и знаю нравится мужчинам (для себя), я же считаю его больше женским, хотя послушала бы на смелом мужчине) . Композиция (взятая на фраге) включает ноты: специи, Базилик, Сандаловое дерево, пачули и Ямайский пеерец. На самом деле в этой линейке бренд не раскрывает ноты, так что это предположения, а поскольку я раскладывать на ноты не умею, буду полагаться на чужие носы. Некоторые отмечают пыльность в аромате, я ее не замечаю. Легкий намек на шоколадистость чувствую, а я люблю гурманские ароматы и с шоколадными нотами)) Специй особо не чувствую, люблю когда они не выпирают. В общем пока он лучший, постепенно добавлю отзывы и о имеющихся Marquee и Kind of Blue.

Добавлю что соблазнил на покупку меня красивый флакон)) (тоже болезнь какая то)) вообще меня притягивают темно синие флаконы, так у меня и появился еще Лоренцо Вилорези, но Ксерджофф конечно выигрывает. Отмечу недостаток крышка не глубокая и на флаконе которым чаще пользовалась она постоянно отваливается(

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Дорогой
  • Крышка спадает
Khatunaрекомендует
09.06.2014
у нас недавно этот бренд появился в рив гош. но я босю подойти и попробовать. вдруг понравится и придется покупать! )) а он такой дорогущий
10.06.2014
Да, это точно) И это еще не самая дорогая их серия, вот хочу попробовать Касомарати... но они сильно дороже. А клубную серию можно поискать тестеры в имагах, выйдет гораздо дешевле чем в рив гош (тем более они цены недавно подняли даже в своем интернет магазине), а вот потестировать как раз там и можно) Подделок вроде еще нет на эту марку, так что заказывать не страшно.
10.06.2014
у меня сейчас такой период, что бы ни попробовала - все хочу!! Smile потому дождусь спада этого настроения и пойду пробовать все что у нас есть
28.08.2014
он не просто догорой, он дико дорогой по цене))) и познакомиться а тем более примерить у нас негде - я его на полках даже не встречала... ладан в Ивори меня так привлекает!
29.08.2014
Это правда, у этой марки все дорого, но как отличаются их ароматы от тех что привычны, и хочется еще...