Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 09:47

Очередной аромат из серии "любовь с первого вдоха". Xerjoff никогда не был моей любимой маркой, я даже отчаялась найти что-то свое и всегда проходила мимо. Но тут в продаже появились красивые флаконы серии Join The Club из темно-синего стекла. Первый же аромат - и выстрел в самое сердце, скоропостижное подсчитывание финансов и забег к кассе с заветным флакончиком. И вот он у меня)

Пирамидка аромата не предвещала ничего интересного

Пряности, сандал, ямайский перец, пачули и базилик

Как из этого всего удалось сотворить такой шедевр? Загадка парфюмера) для меня это аромат вишневого варенья, ароматного, в меру сладкого, с легкой горчинкой вишневой косточки, немного сдобренного пряностями (слышу корицу и кардамон), и...палочками сандала. Где-то в конце появляется неявная табачная нотка. Не путать с сигаретной) это аромат дорогого вишневого трубочного табака. Аромат явно вечерний, не для любителей "свежаков", очень густой и стойкий. Я отчетливо слышу его на себе с утра до самого вечера. С двух пшиков)

Понравился настолько, что вскоре у меня в коллекции появился и второй флакон) запасы - наше все. Особенно, когда аромат настолько хорош

Достоинства
  • Стойкий
  • Стойкий красивый аромат
Недостатки
  • Дорогой
Felinaрекомендует