Опубликовано 11 Июль, 2022 - 22:47

Влюбилась в парфюм Xerjoff More Than Words с первого вдоха в магазине от мимо проходящей девушки. Пришлось идти следом за ней, вдыхая и наслаждаясь ее шлейфом. В итоге не выдержала и стоя на кассе спросила название ее духов. Тогда еще поняла - это мой аромат, я хочу его найти и купить.

Купила))) Аромат супер, подходит как для мужчин, так и для женщин, он унисекс, многие говорят, что больше к мужскому, так как в начале немного резковат,но позже раскрывается и очень приятно пахнет специями, удом, цветами, фруктами

Очень долго держится на коже, на одежде даже после стирки остаётся.

Аромат осень-зима, летом все таки он тяжеловат, на волосах, одежде шлейфит за несколько метров.. Главное не переборщить, иначе может задушить, вполне достаточно одного пшика.

Мне в нем комфортно и уютно. Чувствую себя с ним уверено, так ка запах дорогой, редкий, многогранный, хоть и на любителя.

Очень интересный, вкусный аромат.

Упаковка и флакон тоже порадовали. Восточный дизайн смотрится эффектно, на подарок идеально.

Рекомендую, качеством, ароматом, шлейфом и стойкостью парфюма Xerjoff More Than Words очень довольна!

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Высокая цена оригинала
TRAVEL.inkaрекомендует