Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 16:46

Да, да для любительниц модных сладковато-пудровых ароматов - Xerjoff Join The Club: Fatal Charme настоящая находка. Данный парфюм был мне презентован на день рождения в 2014 году. Сам аромат был выпущен в свет Италией в 2012 году. Цена около 2000грн. - 50мл. Собственно парфюм действительно интригующий, красочный, выразительный, стильный, бесконечно элегантный, построенный на контрастах. К тому же он посвящен клубу любителей моды, стиля, элегантности и гламура, и как дополнение к парфюму в упаковку вложен особый «паспорт», с помощью которого можно присоединиться к реальному модному клубу, в виде пластиковой карты с индивидуальным номером (но честно говоря к гламуру я себя не отношу, по этому сей аксессуар пылится в одной из коробок для подобной мелочевки). Для меня важен сам аромат - он соблазнителен и красив, им хочется наслаждаться до бесконечности. Шлейфовый, стойкий аромат включает: пудровые ноты, Альдегиды, Корень ириса, Серая амбра, табак, специи, и Цветочные ноты. Но прежде всего запах дорогой пудры, по этому я бы отнесла все же этот аромат к вечерним.

Коробка-упаковка

Первое впечатление: очень сладкий, очень пудровый, я даже не сразу уловила цветочные ноты, но аромат настолько завораживающий, что в дальнейшем действует, как наркотик: его хочется и хочется вдыхать, ощущение, что не можешь им надышатся... Чувствуешь себя дорого и роскошно... В то же время появляется и свежесть, и терпкость. В общем очень сложный аромат. Очень стойкий! Спасибо дизайнерам флакона, что на нём очень мелкий пульверизатор - распыливание мельчайшими частичками - иначе можно переусердствовать: достаточно одного нажатия в направлении зоны декольте, чтоб окутать этим ароматом себя не травмировав при этом окружающих)) Шлейф - бомба!

Видно карту о которой я писала в описании

Хотя я до этого не относила себя к любителям пудровых ароматов, но в Xerjoff Join The Club: Fatal Charme есть своя изюминка. Теперь этот роскошный аромат стал неотъемлемой частью моего бытия.

Флакон
Достоинства
  • Божественный стойкий аромат парфюма
  • Клубный аромат
  • Шлейф
  • Экономное нанесение
morozeaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.04.2014
Очень сладкий и пудровый...ммм...
08.06.2014
Хороший отзыв! Добавить нечего) очень нравится, имею два флакона))
16.11.2020
Как любитель умеренно сладких пудровых ароматов, взяла на заметочку)
Другие отзывы
Смотрите также