Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 12:06

Всем - здравствуйте!

Я обожаю продукцию Nesti Dante, но больше всего люблю их чудесное мыло. И в этом отзыве хотелось бы поделиться своим впечатлением о детском мыле, которое, по легенде, сам Нести Данте создал для своих внуков - Каролины и Эдуардо.

1. Состав. Это мыло производится по Марсельским технологиям из компонентов, которые используются исключительно в пищевой промышленности, на основе оливкового масла с добавлением специальных масел и обогащено медом, экстрактом календулы и миндаля.

2. Подходит даже для очень чувствительной кожи. Мыло гипоаллергенно, не вызывает никаких раздражений.

3. Хорошо очищает кожу. Я не только купаю этим продуктом своего ребёнка, но и пользуюсь иногда сама. Так вот, после использования кожа, буквально, скрипит от чистоты.

4. Абсолютно не сушит кожу. Не стягивает кожу, а,будто, наоборот увлажняет(ощущения как после использования лёгкого молочка для тела).

5. Экономичный расход и большой объем. Брусочек 250 грамм, хорошо пенится, не размокает в мыльнице и не превращается в кашу, остается твёрдым до самого малюсенького кусочка.

На фото для сравнения новый брусок мыла и брусочек, который находится в интенсивно ежедневном использовании ребёнком 4 месяца.

6. Отстирывает вещи. Да-да, как это не странно, но это мыло отлично справляется, не знаю за счёт какого компонента в составе. Всё пелёнки-распашонки у нас выглядят как новые (нужно хорошо намылить пятно, замочить так на несколько часов, а потом просто забросить все в стиральную машину на привычный режим и пятен нет, даже ничего не нужно тереть).

Рекомендую всем мамочкам присмотреться к этому мыльцу! Оно волшебное и стоит внимания)

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Экономичный расход
julia_uрекомендует
15.02.2019
А вы в розницу брали или в интернет-магазине?) Тоже хочу такое! Wink
15.02.2019
Я покупала в интернет магазине
[ссылка]
А потом нашла их физический магазин, который является дисконтом и там абсолютно вся существующая продукция нести данте представлена со скидкой минимум 30%
Там можно все потрогать и понюхать??
Если живёте в Москве, то могу рассказать где находится этот дисконт)