Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 13:53

Аделаида (стандартное имя персонажа) не обычная девушка, но и не Мери Сью. У нее есть скрытые способности, которые текут в ее крови, но у нее был выбор: подчинись, не подчинись. Она выбрала первое и сбежала из отчего дома на пиратский корабль.

С этого и начинается ее долга история, у тебя широкий выбор, какая будет твоя Аделаида? Дипломатичной, умеющей примирить враждующие народы?

Или сильной, деспатичной, той, которая возьмет что хочет и когда хочет.

Я начинала играть в эту историю, для сбора алмазов, но в итоге она настолько мне понравилась, что я не могла от нее оторваться!

Невероятные приключения, сложные выборы. Есть даже экшен, где ты должна включить голову, быстро реагировать, иначе твой корабль и твоя команда пострадают.

Ты влияешь не только на свою судьбу, но и на судьбу своих спутников, можешь быть даже чутка свахой.

Ты сама вправе выбирать, с кем строить свою личную жизнь, скрывать ее подробности, или закричать о своей любви на весь мир!

Ты сильная и независимая, никому не дашь ставить условия, ты СТАВИШЬ условия. Аделаида настолько сильный персонаж, что ей невозможно не вдохновляться.

Твой путь от простой девушки, к богине!

Некоторые хейтят историю за нелогичный конец, за то, что это полная чепуха, но я так не считаю. Концовка меня ничем не расстроила. Я переживала. Даже оплакивала смерть персонажей. Настолько меня задел путь Аделаиды и ее спутников.

Разочаровывает только то, что бесплатные выборы не всегда помогут тебе сохранить всех в живых, но в этой истории, как ни в какой другой, ОЧЕНЬ многое зависит от твоей реакции и стратегии.

Достоинства
  • Интересные выборы
  • Красивые костюмы
  • Много линий с разными персонажами
  • Сильная героиня
  • Сюжет
Alkimenaрекомендует
25.12.2020
мне тоже нравилась история этой девушки