Опубликовано 13 Май, 2020 - 03:56

Раньше в советское время, была эта передача с другой ведущей. И тематика была чисто медицинская. Сейчас Малышева просто хайпится. Один раз показала как правильно какать, и поняла что такие темы для нашего современного общества интересны. Малышева всместе со своим шоу и медициной две разные вещи. Ещё не могу понять как её соведущим не надоело вести эту программу. Наверное хорошо зарабатывают.

Сам был на этой программе в качестве зрителя, и могу сказать, что в жизни Малышева очень злая. А как включается Камера стазу надевает «маску»

Прямо в студии проводятся диагностические обследования ЗА ШИРМОЙ, но через нее на тени мы наблюдаем все манипуляции врача (женщина лежит на кресле, которой проводится диагностика мочевого пузыря). Считаю, что это ненормально. Что нормально? Рассказать про заболевание, рассказать про случаи из практики, про диагностирование и про специалистов, которые помогут с проблемой. Даже если это просто игра и ничего за ширмой не делается, то зачем врать по результаты этого исследования. На муляже вполне доступно можно было бы показать всю процедуру. Хорошо, что операции не проводят прямо в студии.

Достоинства
  • Можно посмеяться в некоторых моментах
Недостатки
  • Бестактность
  • Наигранность и натянутость
  • Некоторые моменты повергают в шок
  • Некультурные темы
  • Тупизна
Asadoffне рекомендует