Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:10

Эту книгу можно описать буквально парой предложений, но я не буду. Всё-таки спойлеры как никак.. Этим я хочу сказать, что книга очень плоская. Возможно, она слишком подростковая?

Книга в основном состоит не из событий, а из глубоко глупых мыслей главной героини. Ну и нормально, скажете вы. Оно то было нормально, если бы эти мысли были не столь однообразны и банальны. Книга очень и очень растянута бесконечными соплями и охами-ахами главной героини. И это ужас как не интересно.

Ничего нового вы из этой книги не узнаете, ничем примечательным она вам скорее всего не запомниться. Впрочем, подросткам она наверное понравится) Не хочу обидеть девушек, просто с возрастом видишь мир уже иначе, чем в 15-16 лет, даже иначе, чем годом ранее. Именно поэтому книга для меня оказалось никакой.

На каждый товар есть свой покупатель, поэтому я понимаю, почему у этой книги столько восторженных отзывов.

Было тяжело найти в этой книге стоящую цитату, но вот одну всё же отыскала.

Самый опасный человек в этом мире тот, кто не чувствует угрызения совести. Тот, кто никогда не просит прощения и, следовательно, не ищет его.

Victori8135не рекомендует