Опубликовано 7 Август, 2015 - 22:11

Шампунь получила в подарок вместе с маской-бальзамом и флюидом-реконструкторомв красивой подарочной упаковке, вначале как-то без эмоций поставила на полочку и забыла, потом пришло его время, воспользовалась я им и была с первого раза приятно удивлена, средство имеет приятный ненавязчивый запах, экономично, хорошо пенится, отлично смывается с волос и хорошо промывает волосы и кожу головы, после применения этого профессионального средства мои тонкие и окрашенные волосы в светлый цвет (осветленные) были в нормальном состоянии, то есть прям не требовали использования дополнительных бальзамов, масок (я их применяла, конечно, иногда), но и без них все вполне нормально было с шевелюрой, чего не бывает при мытье волос другими шампунями.

Вот что заявляет производитель:

ИНГРЕДИЕНТЫ Церамиды усиливают клеточный мембранный комплекс волоса. Восстанавливают "цемент" между клетками кутикулы. Креатин С-100 - натуральные производные аминокислот. Сглаживают кутикулу, увеличивают объем, придают жизненную силу волосам, делают их более мягкими, гладкими и блестящими. Эластин - натуральный кондиционирующий компонент для волос.

При случае обязательно куплю себе еще такой шампунь, он достоен внимания, только бы найти, где он продается в магазинах. Сейчас, думаю, это не проблема, есть ведь интернет-магазины, там и куплю, наверное. У меня был в объеме 250 мл, есть, оказывается еще и макси-объем-1000 л.

Вообщем, этот шампунь создан специально для поврежденных волос, он правда работает и входит в систему по восстановлению ослабленных волос, и , как мне кажется, если применять его в комплексе с другими средствами из этой серии, результат будет превосходный.

Я использовала из данной серии еще и маску-бальзам, вместе они работают просто отлично, вот отзыв на нее (она моя любимица)- http://irecommend.ru/content/ozhivi-svoi-volosy

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы гладкие и рассыпчатые
  • Довольно экономичен в использовании
  • Приятный запах
  • Шампунь легко пенится
Юлиана555рекомендует