Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:55

Мои крашеные в шоколад волосы теряют яркость и насыщенность где-то через неделю ежедневного мытья. И из "темной шоколадки" локоны превращаются в разбавленное "дешевое какао".

Хватит это терперпеть! - подумала я и прикупила этот шампунь. Фиг с ним с окрашиванием, пусть хоть цвет не вымывает.

От шампуня я в шоке. На нем обязательно должна быть надпись "технический". Он делает ТаКоЕ гнездо на голове, что мама не горюй!

Производитель рекомендует держать на голове шампунь 5 минут. Совсем уже ку ку, они его сами пробовали? Да и вообще в этой линейке есть бальзам, если что. Вот его можно подержать подольше. Я наношу и быстро смываю, иначе вам потом никакие "счастья для волос" не помогут.

С самой главной задачей не справляется. Использовала в паре с бальзамом на свежеокрашенных волосах. Через 2 недели волосы как мочалка, цвет вымылся. Причем вымывается он у корней, где волосы здоровые (не обесцвечены, не мелированы и не смывчатые)

Сам шампунь очень густой, похож на гель.

до утра капля не упадет))
до утра капля не упадет))

Очень насыщенный (5 баллов маркетологу), но толку с него как с козла молока. Руки не красит, кафель тоже. А главное волосы не красит, а портит.

Оттеночный бальзам Эстель мне понравился горааааздо больше в этом плане. Хоть волосенки не портит)

Juisне рекомендует
  • 23.12.2015
    После того когда я снова перешла в ряды светловолосых я задалась вопросом:чем же мне тонировать волосы?В арсенале у меня было достаточно таких средств,начиная с дешёвых "рыночных"(60р),и заканчивая дорогими иностранными средствами (1500р).
  • 19.06.2012
    Я уже писала о оттеночном шампуне индола , он мне нравится, но он слишком синий, в итоге дает слишком белющий оттенок на волосах или просто серый если передержать. А мне нужен фиолет он мне больше к лицу.
  • В период, когда я занялась отращиванием волос своего цвета, и был приобретён этот шампунь. Мне необходимо было средство, которое придаёт натуральный оттенок волосам, не причиняя им вреда и которое немного выравнивает границу между окрашенными волосами и отросшими.
  • 13.11.2014
    В пару с бальзамом от Kapous Life Color я приобрела шампунь из этой же серии и того же оттенка Dark VioletТёмный баклажан, который выполняет функцию поддерживания цвета между окрашиваниями бальзамом. Но им также можно пользоваться и отдельно, если нужен лёгкий оттенок.