Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 12:01

Привет!

Все что делает Парфенов мне нравится давно. Мы с мужем просто в захлеб посмотрели те выпуски, которые еще показывали по НТВ (с 1961 до 2003) и были безумно счастливы, когда Леонид Геннадьевич выпустил хронику наших дней.

Смотреть Намедни с 2004 года особенно интересно, так как я уже была осознанным свидетелем тех событий и даже многое помню (хоть мне в 2004 было всего 11 лет) по новостям. Конечно, благодаря "Намедни" я открыла для себя немало событий, ведь в том возрасте я не особо интересовалась политикой и культурой.

Для меня "Намедни" это способ узнать историю России, ее ключевые события, одним словом то, что должен знать каждый ее гражданин. При этом формат выпусков очень приятный, легкий, все подается максимально разжевано и все что нужно от зрителя - только внимательно смотреть и впитывать информацию. Кстати информация подается очень здорово - сначала событие озвучивается ведущим и потом показывают видеокадры того времени (вырезка из новостей, документального фильма или просто любительское видео свидетеля событий).

Я выросла не в России и об истории этой великой страны я узнавала самостоятельно, сама выбирала литературу, фильмы и прочие источники информации. Поэтому Парфенон (канал Парфенова на ютуб) для меня в первую очередь является познавательным и только потом развлекательным. Я ему благодарна за то, что он делает.

Я абсолютно всем рекомендую к просмотру "Намедни", это одна из немногих передач, где факты представлены не предвзято и максимально честно.

Достоинства
  • Насыщенность информацией
  • Подкреплено фактами
  • Полезно, для изучения истории
Alena.Sрекомендует
Спасибо за интересную рекомендацию. Не видела, честно говоря, эту передачу)
16.02.2021
Тогда у вас впереди много интересного!)
16.02.2021
Очень интересная программа, с удовольствием посмотрю ) !