Опубликовано 16 Январь, 2012 - 17:12

Книга является сборником всех сюжетов участвовавших в телепередачи "Намедни" с 2001 по 2005 года,а так же тех которые не попали на экраны ваших телевизоров. Иными словами в данной книге упомянуты все значимые события данного периода, описаны все факты связанные сними, и все это подкреплено достаточно большим количеством иллюстраций к каждому упомянутому сюжету. Книга действительно является очень интересной и познавательной для людей почти любого возраста. Причинами этому являются те факты, что события описанные в книги были пережиты сами нами, а так же весьма полезно освежить их в памяти, т.к. они являются частью уже нашей, современной истории.
Достоинства
  • Много иллюстраций
  • Насыщенность информацией
  • Подкреплено фактами
Biblionрекомендует
02.03.2012
Прочитала залпом. Тот факт,что когда-то видели парфеновские программы по телевизору очень существеннен. Но были случаи, что и пропустишь программу. Хронология нарушалась. Теперь все по-порядку. Спокойно, не торопясь. с удовольствием. Слог у Парфенова своеобразный , удивительно притягательный. Молодежи очень стоило бы почитать . В общем, сама личность этого журналиста весьма привлекательна...О книге: отличное издание, которое продолжает традиции книгоиздания нашей ,когда-то очень читающей страны. И главное-это память. Как будет искажена история начала 200о- годов мы не знаем. А ведь точно,что исказят. Поэтому нашим детям и внукам надо оставить достоверные сведения. А лучше Парфенова не расскажешь и не напишешь. Прошу прощения за субъективность, но ему доверяешь. И как ностальгический подарок эта книга великолепна!!