Опубликовано 24 Июль, 2019 - 11:40

Здравствуйте!

Время тепла прошло и с холодами пришел насморк, причем, периодически,возвращался. От частого трения салфетками о крылья носа появилось раздражение и зуд. Бе-бе-бе.Вид был отвратительный, воспаление приносило постоянную боль. Мало того, что болеешь, затрудненно дышишь еще и эта напасть.

Дома мазей никаких не оказалось,пошла в аптеку,где и посоветовали эту мазь. И знаете что?ПОМОГЛО!!!!Да так быстро, что это было сродни чуду. Мазь успокоила зуд, вся потрескавшаяся и воспаленная кожа начала постепенно затягиваться и со временем исчезла,не оставив никаких пятен и рубцов.

Следующее, что меня настигло,это потрескавшаяся кожа на пальцах рук рядом с ногтями. Боль была адская.Прикосаться ни до чего нельзя было,элементарные вещи как помыть посуду,голову и т.д. были мучительны и вводили в ужас. Я готова была перемотать всю рку и ничего ею не делать,чтобы не испытывать боль. Но вспомнила про мазь и решила,что попробовать тоит.Постоянное применение помогало заглушить боль,а потом и вовсе избавило от этой беды.

Не болейте!

Достоинства
  • +эффективно
  • Быстро помогает
  • Недорогой
Alien_womanрекомендует