Ни для кого не секрет, что организм женщины в определенный период начинает меняться и наступает климакс. В это время особенно непросто, так как не можешь понять свое состояние и плюсом сильно ухудшается самочувствие. У меня во время климакса начались ночные приливы, я даже не могла нормально спать, это жутко раздражало и выводило из себя. Настроение было отвратительное и я постоянно срывалась на всех вокруг.
На женском форуме узнала про растительный препарат Климадинон и решила проконсультироваться с гинекологом, чтобы начать его принимать. Врач одобрила лекарство и я начала прием. Понравилось, что можно выбрать капли или таблетки, для меня лично капли более подходящий вариант, их и пила. Действие у препарата накопительное, поэтому не стоит ждать сразу перемен к лучшему.
Я заметила улучшения где-то спустя 2 недели приема. Когда я закончила пить капли, то наконец почувствовала полное облегчение, у меня улучшилось настроение и я перестала быть злой на весь мир.
Ну и конечно обрадовало, что ночные приливы совсем прошли, этого я и ждала в общем-то.