Опубликовано 1 Май, 2018 - 10:47

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

После приёма антибиотиков моя кожа стала сильно сухой и мне понадобился питательный крем для лица, но тратить огромные деньги мне не хотелось. Как-то давно в такой же ситуации мне помог один из кремов от Green Mama и я решила купить крем именно этой марки.

Описание производителя.

С возрастом обновление клеток кожи значительно замедляется. Ночной крем гармонично сочетает натуральные экстракты липы и боярышника, которые активно препятствуют процессам увядания. Экстракт липы, богатый питательными веществами и витаминами, контролирует образование свободных радикалов. Боярышник способствует активизации обменных процессов и микроциркуляции крови в клетках кожи.

Активные натуральные компоненты крема восстанавливают гидробаланс и защитные свойства эпидермиса, стимулируя естественную регенерацию клеток. Крем разглаживает морщины, интенсивно питает и восстанавливает уставшую за день кожу. Тонизирующие и питательные вещества придают ей мягкость и шелковистость. День за днем контуры лица становятся более четкими, а кожа вновь обретает упругость.Содержит чистое масло карите — эликсир молодости и натуральную защиту от солнца.

Это питательный крем и подойдёт он для любого возраста, так как натуральная косметика не имеет привязки к возрасту. В ней нет пептидов и ретинойдов, так что ориентируемся по типу кожи.

Состав ночного крема для лица.

Вода деминерализованная, кунжутное масло*, миндальное масло*, глицерин*, глицерилстеарат*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, каприк/каприлик триглицерид*, маслокарите*, экстракт липы*, экстракт боярышника*, витамин Е (токоферилацетат), ксантановая смола*, галактоарабинан*, бисаболол*, парфюмерная композиция эфирных масел*, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, ВНТ.
* — продукт растительного происхождения.

Здесь есть эмоленты, которые восстановят липидный слой и не дадут трансэпидермальной влаге испаряться, тем самым исчезнет обезвоживание кожи и пропадут шелушения.

Дизайн тубы с ночным кремом для лица.

Ночной крем для лица расфасован в непрозрачную ламинатную тубу, а значит все активные растительные компоненты не будут подвержены губительному воздействию кислорода и ультрафиолета.

Сам дизайн на тубе мне очень нравится и смотрится как органика, но при этом очень элегантно и изящно.

Текстура и аромат ночного крема для лица.

Это питательный крем, но текстура у него очень лёгкая и впитывается она моментально. Жирной плёнки и липкости на лице он не оставляет, что особенно актуально для ночного крема.

Аромат у этого ночного крема очень деликатный травяной и его очень трудно уловить.

Мои впечатления от применения.

1. В составе не содержится этиловый спирт и эфирные масла, то есть этот крем не вызовет сухость и раздражение. Может быть использован для чувствительной кожи, что меня очень сильно радует.

2. Благодаря своей лёгкой текстуре этот крем моментально впитывается и не оставляет липкой пленки на коже.

3. Мгновенно увлажняет кожу и убирает чувство стянутости кожи.

4. За три применения убрал все шелушения и раздражения на коже и выровнил тон кожи. Такого эффекта мне не давала ни один корейский или люксовый крем.

5. В составе хорошие питательные масла и противовоспалительные компоненты, которые давным-давно зарекомендовали себя в косметике.

6. Крем действительно усиливает регенерацию кожи и на утро лицо смотрится более отдохнувшим.

7. Прекрасно смягчает кожу и при регулярном применении она становится более упругой.

8. Экономичный расход и бюджетная цена.

Состояние кожи после двух недель применения ночного крема для лица.

Ровный тон кожи и нет шелушений и стянутости. Есть конечно небольшие следы раздражения, но это аллергия пищевая.

Производство: Россия.

Объем: 100 мл.

Цена: 153 рубля.

Отзывы на другие бюджетные крема для лица.

Канадский бюджетный крем для сухой кожи.

Бюджетный крем для лица с гиалуроновой кислотой.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
01.05.2018
Мне от этой марки только кремы для рук и ног подходят, для лица всё, что пробовала, не впечатлило.
01.05.2018
Крем отлично справился с поставленной задачей.
очень приятный крем)
и фото красивые)
Спасибо!
01.05.2018
Жирной плёнки и липкости на лице он не оставляет
о, для меня это первый пункт в уходовых кремах. Да и свойства для такого бюджетного крема достойные ?
01.05.2018
Ваша кожа в отличном состоянии!
02.05.2018
ваша кожа выглядит отлично ) давно не было кремов этой марки
02.05.2018
И не дорого, и прикольно работает)
02.05.2018
Знаешь я их брала лет в 17-18, потом с какого-то тоника меня так обсыпало и лечила долго кожу, что обходила стороной. Очень удивилась, что ты берешь, а потом переосмыслила, что реакция на что угодно может пойти, и не факт космеика плохая.

Кстати, мне иногда встречается в её отзывах, что её выбрасывают в Фикс Прайсе, девочка пишет одна на неё часто, там берет она.

Думаю какая дурная слава на неё была

blockquote>Кстати, почему-то я вижу очень мало отзывов на эту косметику, а ведь она действительно обладает хорошим терапевтическим эффектом.
02.05.2018
Знаешь, может на какой-то компонент у тебя аллергия, а в другом креме нет. Я все крема тестирую на запястье в течение двух дней и только потом на лицо наношу.
02.05.2018
очень может быть, они же с травами все
07.05.2018
Спасибо за наводку,как раз недавно крутилась около Грин Мамы,хотела крем выбрать на ночь