Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 09:18

Статическое электричество на волосах являеться для меня давней проблемой, особенно в период отопительного сезона. Обладатели тонких волос наверняка меня поймут. Перепробовала множество средств для увлажнения и разные расчестки. Эффекта либо небыло совсем, либо он был непродолжительный.

Когда заказала расчестку с ионизацией Braun Satin Hair 7, не сильно надеялась на чудо.

Ионизация включена

Производитель обещает:

мгновенный блеск и гладкость волос;

Отверстие для выхода ионов

избавление от статического электричества.

Съемная щетка

После нескольких месяцев использования могу сказать, что со второй проблемой она действительно справляеться. Волосы после использования не стоят дыбом))). Однако гладкости и шелковистости на моих волосах не добавляет. Так что не ожидайте волос как в рекламе.

Теперь немного описания. Расчестка выглядит стильно. Небольшого размера, немного меньше стандартной массажки. Лаконичный дизайн в черно-сером цвете. Когда включается функция ионизации, то загорается зеленая подсветка. Расчестку удобно держать в руке. Работает от двух мизинчиковых батареек. Отверстие выхода ионов находиться с обратной стороны расчестки и открывается нажатием кнопки. Когда работает ионизация слышен небольшой шелест, но это не напрягает. Щетка легко снимается для чистки.

В целом расчестка мне нравится. С моей проблемой справляется. Снизила балл за отсутствие блеска и гладкости после использования (может только у меня).

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно использовать как обычную расческу
  • Работает от батареек
  • Съемная щетка
  • Функция ионизации
  • Цена оптимальная
Mamakaрекомендует
19.10.2015
Я к ней давно присматриваюсь,все планирую купить ,ни как не получается приобрести
19.10.2015
Вот и я долго присматривалась, а потом взяла и заказала на озоне со скидкой, не жалею)))