Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 13:50

Этот пост для любителей посидеть с чашечкой ароматного чая или кофе. Душевно посидеть в компании хороших друзей. Или одному, наедине с телевизором или интернетом. Медленно пить чай, похрустывая крекерами, пряниками, баранками... Этот хрустящий список отлично дополнят хлебные палочки.

Небольшой яркий пакетик весом 250 г я приобрела в Пятёрочке. Возможно, именно этот продукт вы не найдёте в других магазинах:

Изготовитель: ООО " Фирма "Сувенир"

Произведено эксклюзивно для торговой сети "Пятёрочка"

Производство располагается в республике Марий Эл, г. Йошкар-Ола. Приобретено мною в магазине г. Санкт-Петербурга. Логистика хорошо работает!

Сейчас много разных производителей делают похожие продукты. Могу ручаться только за те, что я лично попробовала и покупаю уже не первый раз.

Палочки очень вкусные! Блестящие, хрустящие, нежные, несолёные, тают во рту. Видны вкрапления мака. Не много, не мало, в самый раз. Если увлечься, их можно грызть как семечки. Если, конечно,у вас нет причины ограничивать себя в употреблении мучного)).

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, мак пищевой, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, комплексная пищевая

( эмульгаторы: Е471, Е481; консервант сорбиновая кислота, мука пшеничная, антиокислители: Е321, Е316)

дрожжи хлебопекарные

может содержать незначительное количество молочных и яичных продуктов

Состав не плохой, без добавок сейчас нигде не обойтись.

Немного напрягает только Е321 (бутилгидрокситолуол), о котором мнение врачей неоднозначное. Главное не употреблять его в высоких концентрациях, так что не переедайте).

Всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Вкусные
  • Свежие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Е321
Лариса111рекомендует