Опубликовано 25 Май, 2020 - 15:35

год или более
    £2.00 (£9.52 per kg)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эти вкуснейшие сосиски-роллы - продукция бренда QUORN, покупала в магазине Сейнсбери, но сейчас Quorn доступен практически в любом магазине, даже Lidl поменял свою политику, видя, что люди отдают предпочтение их еде.

Все продукты бренда оснований на Микопротеине и учен разнообразны составом, дизайном, главное, ну очень достойно и вкусны!

Булочка вокруг сосиски (это не сосиска как таковая, а вегетарианку составляющее), много сбалансированных приправы витаминов. Описать сложно, это, повторюсь, надо пробовать. Те кто незнаком с Корн, на первый взгляд может с лёгкостью совершенно не понять что это такое. Сосиска вкусная, питательная и, съев 2 или даже один ролл, вы напитаетесь на несколько часов.

Делала следующим образом: открываю упаковку, предворительно мою (в связи с COVID-19), выкидываю упаковку, снова мою руки и только потом выкладываю булочки на тарелку и в микроволновую печь на полторы минуты.

По моим наблюдениям, можно готовить только лишь минуту, этого будет вполне достаточно. Продукт полностью готов, тесто хорошее, быстро поднимается. При охлаждении не ссыхается.

Product Description:

Meat free savoury flavour filling, made with Mycoprotein™ and onion, wrapped in puff pastry

"Мясная закуска с пикантным вкусом, приготовленная из микопротеина ™ и лука, завернутая в слоеное тесто"

---

Ingredients:

Wheat Flour (contains added Calcium, Iron, Niacin & Thiamine), Mycoprotein™ (26%), Water, Seasoning Blend (10%) [Textured Wheat Protein, Free Range Egg White, Milk Proteins, Salt, Breadcrumbs (Wheat Flour), Yeast Extract, Wheat Flour, Dextrose, Gelling Agent: Pectin; Onion Powder, Herbs (Sage, Thyme), Dehydrated Onion, Herb & Spice Extracts, Barley Malt Extract, Rusk (Wheat Flour), Colour: Iron Oxide], Onion, Margarine [Vegetable Oils (Palm, Rapeseed), Water, Salt, Emulsifier: Mono- & Diglycerides of Fatty Acids], Rapeseed Oil, Free Range Egg, Salt

Очень полезно из-за наличная микроэлементов и новой технологии протеинов Mycoprotein™, изобретённого именно брендом QUORN.

Сосиска в тесте QUORN Sausage Roll (Proudly Meat Free)
Сосиска в тесте QUORN Sausage Roll (Proudly Meat Free) - (собственный коллаж 2)
Сосиска в тесте QUORN Sausage Roll (Proudly Meat Free) - (собственный коллаж 2)

Достоинства
  • Mycoprotein™
  • Вкусно, полезно, сытно
  • Продукт богат железом и кальцием
AntiqueAngeliqueрекомендует
25.05.2020
Аппетитно
25.05.2020
У QUORN очень (!) вкусная продукция! Но, увы, пока производится только в трёх странах. Сюда нужно дистрибьютора, у меня почти весь ассортимент со временем наберётся.
26.05.2020
Думаю такое есть и у нас
26.05.2020
Подобное конечно есть. Вкусные!
27.05.2020
Проверим
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.
  • 09.01.2021 - 09:48
    Типичный Панчо в нетипичном виде. Фото рецепт вкусного, нежного и мягкого торта Панчо который готовится очень легко.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Помнится мне лет 10-15 назад консервированные ананасы были на каждом праздничном столе. Их добавляли в салаты, в мясо, из них готовили десерты. Постепенно они всем приелись и все меньше и реже появлялись на праздничных столах.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.