Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 14:08

Я не стала создавать новую ветку по этому продукту, поэтому напишу здесь. Изменено немного название и состав. Как и все кто писал выше отзывы я тоже была очень рада данному бальзаму лет 5 назад, когда впервые его попробовала. Для меня он был и экономичным, и после него волосы блестели очень, и сладкий запах на волосах держался до следующего мытья головы, в связи с этим я получала кучу комплиментов о блеске и аромате волос, мне и самой нравился этот сладковатый запах. Допользовав тот бальзам, у меня были переезды и смены обстановки я как-то забыла про него, и вот я недавно вспомнила и стала целенаправленно искать (потому что хотела вернуть это сладкий запах на своих волосах), нашла, и удивилась что баночка другая, но это же нормально, менять немного дизайн подумала я, открыла крышечку, да запах вроде тот же. Попробовала я его и очень разочаровалась. 1. аромат только в баночке и на волосах он не остается 2. волосы не очень блестят 3. разглаживающие ( ну понятно что за счет силиконов) свойства не очень ( как обычный дешевый бальзам масс-маркет за 89 руб. по акции)

Какие изменения произошли 1. дизайн бутылочки 2. уменьшение объема продукта 3 изменен состав (сравнила состав из других отзывов и на своей этикетке) 4. теперь на этикетке не написано, что он для сухой кожи головы.

Но возможно я ошиблась и на самом деле это просто другой бальзам, и тот еще старый бальзам, которым я пользовалась 5 лет назад еще существует, а это просто из другой серии, а не измененный. Я не знаю.

Soulsрекомендует