Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 23:39

851 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уход за кожей очень важен, чтобы выглядеть ухоженно, красиво и просто для своего же здоровья. У каждой кожи есть свой определённый тип. В зависимости от типа мы обычно и подбирает уход. Но есть одна база — это увлажнение и питание, которое требуется абсолютно всем без исключения. Именно о таком базовом средстве я и хочу Вам сегодня рассказать.

Герой отзыва — это увлажняющий дневной крем для лица с пребиотиком от Dr. Sea. Как понять, что кожа нуждается именно в увлажнении? Если Вы обладатель жирной или комбинированной кожи, то недостаток увлажнения покажут поры, а именно их расширение, если вы заметили, что они стали больше — нужно увлажнять кожу. Так же признаком может стать повышение жирности, особенно в Т-зоне и проявление прыщиков. В общем, все проблемы, которые и так хорошо знакомы данным типам кожи просто усугубятся. Если кожа сухая, то самым первым и явным признаком недостатка увлажнения станет проявление чувствительности и раздражительности, а так же шелушение, ощущение стянутости, если имеются морщинки, то они станут еще более ярко выражены.

Самый эффективный и простой способ увлажнения кожи это крем для лица к которому можно прибегнуть в любое время года и суток. Без сомнения самый удобный и действенный метод.

Кремов для увлажнения превеликое множество, но не каждый действительно работает. Важно, чтобы крем не просто увлажнял кожу, но делал это хорошо, без возникновения каких-либо посторонних не приятных реакций. Поэтому при выборе такого важного базового средства для лица я выбрала фирму, которую знаю давно. К тому же не смогла пройти мимо новинки 😍

✔️ От производителя

Интенсивный увлажняющий крем на основе комплекса пребиотиков, ретинола и биотина способствует омоложению кожи, восстановлению защитных механизмов против старения и значительному улучшению состояния микробиома. Пребиулин выравнивает тон и формируют надежный барьер от негативного влияния среды. Биотин значительно повышает уровень эластичности, помогая коже становиться более гладкой и упругой. Масла авокадо, жожоба и ши восполняют недостаток витаминов, микроэлементов и полиненасыщенных жирных кислот, глубоко питают и интенсивно увлажняют кожу. Экстракты герани и кактуса-опунции обеспечивают антиоксидантное действие

✔️ Общая информация

• Место покупки: вайлдберриз
  • Артикул: 150836630
  • Стоимость на момент покупки: 851 руб
  • Обьем: 50 мл
  • Тип ухода: дневной
  • Тип кожи: для всех типов
  • Действие: увлажнение, восстановление, омоложение, питание, улучшение цвета лица, улучшение обменных веществ, антивозрастной уход
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Условия хранения: от +5 до +25 градусов
  • Страна изготовитель: Израиль

✔️ Упаковка

Крем имеет дополнительный тип упаковки в виде картонной коробки. Дизайн новой серии мне безумно понравился, он такой современный, выдержанный и очень приятный на ощупь за счёт покрытия.

Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
Информация на коробке представлена на двух языках — английском и русском.
Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
Состав указан на английском языке, а вот описание и действием крема дублированно на русском, включая способ применения и данные о производителе, включая обратную связь.
Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
На дне коробочки указана такая важная вещь как дата окончания срока годности продукта, у меня это 12/20/25. Срок годности после вскрытия упаковки довольно хороший — целый год.

Штрихкод служит подтверждением, что крем произведён не в России, а в Израиле (Российское производство начинается на 46).

Продукция не тестируется на животных и для меня это очень важно, я разделяю философию бренда!

Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
В качестве защиты от вскрытия служит круглая наклейка с логотипом бренда. Заказывая товар на вайлдберриз это важно, так как там частенько пренебрегают правилами приличия и совести, но мне повезло, вскрытия до меня не было.
Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
Вскрывается коробка привычным образом. Для начало нужно убрать наклейку, затем уже открыть коробку. Внутри располагается сам крем. За горлышко его держит специальная подложка, это сделано для того, чтобы тюбик не барахтался из стороны в сторону и упаковка не нарушалась.

✔️ Сам крем

Сам крем в круглой продолговатой твердой тубе белого цвета. Мне нравится такой минималистичный дизайн, нет ничего лишнего, выглядит дорого 🫰

Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
На дозаторе расположена защитная крышечка, она прозрачная и плотная. Поэтому, с лёгкостью можно брать крем с собой и не бояться за протечку.
Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
Дозатор имеет механизм помпы, чтобы выдавить крем нужно нажать на неё. Изначально должны быть так называемые холостые пшики и она были, крем до меня никто не юзал.

Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
Само горлышко дозатора небольшое, продолговатое и узкое. Я считаю, что это хорошо, излишек выдавливания не будет.
Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
Такой крем приятно держать в руках, видно и чувствуется, что крем качественный и дорогой. Упаковка один из тех показателей, которая говорит об отношения бренда к покупателю и тут оно на высоте!

✔️ Состав

Water (Aqua), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate Se, Ceteareth 20, Glycerin, Isopropyl Myristate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Isopentyldiol, PEG-40 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Benzyl alcohol, Cichorium Intybus (Chicory) Root Extract, Carbopol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Sodium Benzoate, Sorbitan Tristearate, Simmondsia Сhinensis (Jojoba) Seed Oil, D-Panthenol, Titanium Dioxide, Retinyl Palmitate (vit. A), Urea, Dehydroacetic Acid, Xanthan Gum, Disodium Phosphate, Parfum, Benzoic Acid, Caprylyl Glycol, Sorbic Acid, Biotin, Sodium Hyaluronate, Pelargonium (Herb) Extract, Citric Acid, Opuntia Cactus Indica (Fruit) Extract, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol.

✔️ Консистенция и аромат

Текстура у крема плотная и насыщенная, имеет белый однородный оттенок. Крем густой, даже очень, но не жирный. При это очень хорошо распределяется по коже, равномерно. Покрытие кожи плотное, не полосит, а равномерно ложится. Впитывается быстро. Если честно, то сначала я удивилась плотности крема, но потом вспомнила, что он ещё направлен на антивозрастной уход и успокоилась.

Dr. Sea крем для лица дневной увлажняющий с пребиотиком
Аромат у крема очень приятный! Он легкий, цветочный, немного свежий и слегка сладкий, но не приторный, так же присутствует классическая нотка запаха самого крема. Мне нравится, что отдушка не интенсивная и не будет конфликтовать с другими средствами туалета.

Ощущается аромат крема только при выдавливании его на кожу, а в процессе нанесения улетучивается и вовсе не ощущается.

✔️ Способ применения

Метод использования крема довольно привычный. Наносить нужно на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Да-да, крем подходит и для этих нежных зон и это классно! Не нужно заводить множество отдельных баночек. Крем наносить нужно в небольшом количестве, а распределять равномерно, массируя круговыми движениями до полного впитывания.

О частоте применения ничего не написано, но поскольку крем дневной, то наносить думаю его можно ежедневно или по необходимости.

✔️ Моя кожа

Я обладательница комбинированной проблемной кожи лица. Воспаления, чёрные точки, следы от старых прыщей (пост-акне) и многое другое мои постоянные спутники по жизни. Опыт использования множества средств дал мне систему, которая позволила наладить уход и минимизировать последствия, сделав мою кожу максимально не плохого вида. Возраст даёт новые проблемы - это морщинки, пока ещё маленькие, увядание и многое другое о чем не хочется даже думать 😆 от одного слова увядание настроение испортилось.

✔️ Применения и результат

Я наносила крем не только на кожу лица, но и шею, зону декольте ежедневно на протяжении около месяца и готова поделиться своими впечатлениями.

Крем я наношу исключительно утром после очищения кожи от остатков вечернего ухода средством для умывания, затем протираю лицо тоником, дожидаюсь полного впитывания и уже после закрепляю кремом.

Крем отлично справляет со своей главной функцией — увлажнение. Уже с первого применения я заметила результат, кожа напитана влагой, стала более упругой и нежной. А сухость ушла полностью после второго нанесения крема. Моя кожа приобрела здоровое сияние изнутри ✨

Отчетливо чувствует и питание. Я заметила, что кожа стала выглядеть намного лучше, даже моложе. Как будто легкий лифтинг эффект. Овал лица стал более четким и это не может не радовать особенно сейчас, когда рельеф стал потихоньку плыть.

Покупая крема для удовлетворения базовых потребностей кожи без отметки «для проблемной» я всегда опасаюсь негативной реакции со стороны кожи по типу прыщей и раздражения. К счастью, ничего подобного не произошло и крем никак не влияет и не способствует акне.

Спустя месяц ежедневного применения я заметила, что мои мелкие мимические морщинки разгладились, особенно в уголках губ и в области переносицы. Такого эффекта я вообще не ожидала и в принципе слабо верила, что такое возможно с помощью одного крема! Но Dr. Sea умеет удивлять!

Что касается области шеи и зоны декольте? Все так же заоблачно прекрасно! На моей шее, наверно, как и у многих есть глубокая морщина посередине и с годами она становится более выражена. Крем сделал ее менее выраженной, как будто подтянув слегка кожу разгладив поверхность. Конечно, это не как в 15 лет, но результат явно заметен. Это увидела не только я, но и подруга и коллеги на работе. Так что крем ещё и принёс мне восхищения окружающих, тем самым подняв настроение ☺️ На зоне декольте у меня особых морщин нет, но все же возраст даёт о себе знать, кожа потихоньку оттягивается вниз, плывёт. Крем как и на лице даёт эффект разглаживается и легкой подтяжки. С уверенностью могу сказать, что к лету я готова и не боюсь глубоких декольте!

Если честно, то я не ожидала такого бомбического эффекта, думаю все дело в составе крема, а именно его ключевых ингредиентов, в том числе пребуина и бионита. Сдерживаюсь всеми силами, что не наносить крем на все тело 🙈 Нужно поискать что-то специализированное от данного бренда для этих целей.

Выделю основные преимущества и недостатки применения дневного крем для лица Dr. Sea увлажняющего с пребиотиком:

Качественная упаковка;

✅ Удобный формат баночки и дозатор;

✅ Подходит не только для лица, но и зоны декольте и шеи;

✅ Приятный аромат;

✅ Насыщенная текстуры;

✅ Не жирный,

✅ Быстро впитывается;

✅ Отлично увлажняет кожу;

✅ Питает;

✅ Придает упругости;

✅ Разглаживает мимические морщинки и глубокие на шее;

✅ Предотвращает фотостарение;

✅ Овал лица стал более ровным;

✅ Не вызвал негативной реакции в виде аллергии и прыщей;

❌ Не нашла!

✔️ Вывод

Израильское качество не перестаёт удивлять своей эффективностью. Крем потрясающий! Он не только справляется со своей главной функцией увлажнения, но и действительно работает на омоложении кожи лица, шеи и декольте. Крем буквально творит чудеса, особенно при регулярном использовании, но результат не заставляет себя ждать и веден уже с первого нанесения. Я считаю, что стоимость для такого качества и результата просто сказочная!

К покупке рекомендую!

Кому? Всем! Крем подойдёт для любого типа кожи.

Куплю ли ещё раз? Обязательно, когда закончится эта баночка!

Ставлю самую высокую оценку!

Всех благодарю за внимание к моему отзыву и надеюсь, он оказался полезен!

Ваша moskat 💕

***
Проведи полный апгрейд, используя крем вместе с сывороткой для кожи вокруг глаз

Крем-сыворотка для кожи вокруг глаз, которая омолодит кожу на 5 лет! ✨

Moskatрекомендует
17.04.2023
Очень даже достойный крем👍
17.04.2023
Мне нравится марка, многие вещи поселились из ассортимента на постоянку