Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 09:13

• Куплено онлайн (ссылка)

•●♥ Всем доброго времени суток! ♥●•

Самые интересные и мною желанные витамины я решила оставить напоследок! "Подсмотрела" я их в instagram у одной заводчицы Мейн-кунов (StarArk), у которой питомцы находятся просто в шикарной кондиции, и из всех витаминов, она рекомендовала именно Beaphar Top 10.

Я решила взять, да и посмотреть, как они скажутся на моих персах! Страха никакого не было, особенно если учесть недавний удачный опыт со взрослыми и детскими киттисами этого же бренда.

Итак, представляю Вашему вниманию:

Top 10 – Кормовая добавка для кошек от Beaphar!

На этот раз, вместо симпатичной коробки из картона, идет более практичная пластмассовая баночка, которая плотно и герметично закрывается крышкой, что очень удобно.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кормовая мультивитаминная добавка Тор 10 с биотином и таурином для кошек со вкусом креветок.

Таблетки содержат дневную форму всех жизненно важных витаминов, минералов и микроэлементов, которые обеспечивают жизненную силу вашей кошки, повышают сопротивляемость организма и укрепляют ее физическое состояние. Витамин А важен для зрения, роста костей, репродуктивной функции и поддержания здоровья кожи, слизистых оболочек и органов кишечника.

Витамин В1 нужен для метаболизма углеводов, витамин В2 — для нормальной работы центральной нервной системы и поддержания здоровья кожи, витамин B5 — для переноса жирных кислот в митохондрии, а витамин В12 — для участия в жировом и углеводном метаболизме, предупреждения анемии и нарушения нейрологических функций. Витамин D3 регулирует абсорбцию кальция и фосфора из пищеварительного тракта и по следующее отложение их в костной ткани. Витамин Е в корме и в организме является антиоксидантом. Витамин РР необходим для восстановления энергии, потраченной при сжигании питательных веществ.

Витамин Н (биотин) способствует здоровью кожи, блестящей шерсти и крепким когтям. Микро- и макроэлементы нужны для нормального функционирования организма (входят в состав тканей, клеток крови, гормонов, ферментов, участвуют в обмене веществ).

Таурин важен для хорошего зрения и работы миокарда.

L-карнитин незаменим при сжигании жиров.

Информация с официального сайта.

СОСТАВ:

Молоко и молочные продукты, сахар, минералы, моллюски и рако- образные (креветки), мясо и мясопродукты, дрожжи, масла и жиры. Анализ: протеин 10%, жиры 2,3%, клетчатка 7%, зола 13%, влага 3,6%, кальций 3,2%, калий 1,3%, магний 0,1%, натрий 0,8%, фосфор 1,8%. Добавки на 1 кг: витамины А 4450 МЕ, В1 170 мг, В2 360 мг, В5 1000 мг, В6 160 мг, В12 1500 МЕ, D3 889 МЕ, Е 290 мг, Н 37 000 МЕ, РР 1400 мг, йод 0,5 мг, марганец 2,6 мг, таурин 1200 мг, L-карни- тин 7,8 мг, антиоксиданты.

Производитель: BEAPHAR B.V. (Беафар Б.В.), Европейский союз, Нидерланды.

Из Beaphar, Top 10 являются самыми дорогими витаминами. За вот эту небольшую баночку, в которой 180 таблеток, я отдала 690 рублей в интернет-магазин "АН-ГО Джунгли".

•●♥●•

Открыв крышку, мы видим светло-желтые таблетки, круглой формы, немного приплюснутые:

По сравнению с сердечками Beaphar Kitty's Mix, эти витамины меньше, они не такие жесткие и мне давать их своим персюкам оказалось гораздо проще:

Диаметр таблетки Top 10 составляет 12 мм, в толщину где-то 2-3 мм, в зависимости от края!

ЗАПАХ – восхитительный аромат морепродуктов в сладко-сливочном соусе! На мой человеческий вкус аромат витамин просто прекрасен, да и на вкус тоже.

Я не сдержалась и лизнула одну таблеточку и что я, Вам, скажу: вкус креветки отлично чувствуется, производитель не соврал.

●♥ ПРИМЕНЕНИЕ ♥●

Своим взрослым персидским кошкам я даю по 2-4 таблетки в день! Сперва начала давать по одной: 1 штуку утром, вторую – вечером, все было хорошо, поэтому я увеличила дозу вдвое.

Из четырех моих вредин, с удовольствием эту кормовую добавку едят только двое, другие две упираются, поэтому приходится класть таблетки им самой на корень языка.

Сейчас мы на Top 10 третью неделю, все веселые, игривые и радостные:

Шерсть в отличном состоянии, нет ни перхоти, ни рвоты, ничего такого, что бывало от многих, даже и очень дорогих витамин, как Gimpet, например.

Ещё Top 10 выгодно подчеркивает окрас и цвет глаз, все мои рыжики с ним стали очень яркими, ну, просто "вырви глаз"!

Кормовую добавку Beaphar Top 10 рекомендую!?? Буду брать её еще, точно также, как и Киттисы.

Достоинства
  • Более яркий окрас и цвет глаз
  • Везде продаются
  • Вкусные для кошек
  • Гладкая и блестящая шерсть
  • Меньше шерсти выпадает
  • Никого не рвет после них
___Alice___рекомендует
23.09.2019
Надо бы тоже своему котика купи ь)
24.09.2019
Котейке повезло!
26.09.2019
Очень красивые котики, видно, что за ними тщательно ухаживают и любят )
26.09.2019
Спасибо! Shy
Какой огненно-рыжый красивый оттенок шерсти у Ваших персов! Такую и вправду нужно поддерживать витаминами Smile
Вот же у Вас красавицы Love
Шерсть блестящая и так погладить хочется, видно что шерсть мягкая)
Шикарные витамины! Love
03.10.2019
Какой же роскошный питомец) слов нет Love
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей продукции ?
03.10.2019
Какой у них замок шикарный )
12.10.2019
Боже, какие у Вас красивые кошки ? Не нагляжусь ?
13.10.2019
Большое спасибо! Shy Очень приятно!!!