Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:52

В жаккардовое постельное белье от Ecotex я влюбилась сразу, как увидела на картинке в интернете, и тут же же заказала на пробу. Очень изысканное и качественное постельное белье, которое украшает не только кровать но и интерьер комнаты в целом. Расскажу по порядку о всех достоинствах постельного белья от Ecotex:

1) Компания «Экотекс» является российским производителем домашнего текстиля.

2) Комплект постельного белья в очень красивой упаковке и подарочном пакете. Уже прекрасно оформлен для подарка. Хоть я и заказывала постельное белье для себя, но все равно была очень рада получить изделие в такой подарочной упаковке.

3) Качество великолепное! Ткань: сатин-жаккард (100% хлопок), ткань очень нежная и приятная. Постельное белье очень качественно сшито, не к чему придраться, все идеально сделано. После стирки ткань меня порадовала, осталась прежней, ни чего нигде не село, цвет остался неизменным (стирала при 30 градусах).

4) Отдельным пунктом хочу выделить внешний вид постельного белья от Ecotex, оно великолепно, утонченное сочетание матовой ткани с перламутровым рисунком делает его роскошным и изысканным.

Единственный маленький минус, о котором хочу написать, это то, что я заказала по цвету светлый комплект белья, и мои ярко голубые подушки немного просвечивают через наволочку. Поэтому если у вас яркие подушки и одеяла, то лучше отдать предпочтение более темным по цвету комплектам. А в остальном нареканий у меня нет, постельное белье своим качеством вполне заслуживает 5 звезд, всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Качественное
  • Роскошное и изысканное
NatalieRozрекомендует
22.12.2014
А по стоимости?
24.12.2014
Около 4000 р.
Вот сайт с чуть более низкими ценами, на декабрь 2014 г. по крайней мере:
[ссылка]
25.12.2014
Спасибо Santa с наступающим)
30.12.2014
Smile Вас тоже с наступающим!
28.01.2015
А я разочаровалась слегка. Во-первых, верхняя ткань не 100% хлопок, а с добавкой из вискозы. Получается, что лукавит производитель. Во-вторых, ткань плохо гладится. С другим сатиновым комплектом от другого производителя такой проблемы нет.
29.01.2015
На счет добавления вискозы не смогу прокомментировать, т.к. не знаю как ее наличие или отсутствие определить. На ярлычках, пришитых к белью, производитель пишет 100% хлопок. Может и лукавит, конечно) Гладится, согласна, не очень... Второй комплект на смену, у меня "Valtery" тоже жаккард сатин, гладится также как и Ecotex, не особо.
  • 22.07.2015 - 08:11
    Разочарование
    В июле 2015 года в городе Южно-Сахалинск (остров Сахалин) приобрела комплект белья дуэт БАРОККО фирмы ECOTEX из серии Сатин-комфорт коллекции Harmonica за 3750 рублей. В комплект входят: пододеяльник 145х215 - 2шт., простыня 220х240., нав. 70х70 - 2шт., нав. 50х70 - 2шт.
  • 23.04.2018 - 18:46
    Сатиновое бельё для сладких снов!
    Этой зимой подсела я на интернет-магазины. В одном из них заказала я постельное бельё. Остановилась на сатине,т.к. это прочная,долговечная и приятная телу ткань. Выбрала вот такой комплект: Называется "Жаккард". Производитель: ООО "Ивановский текстиль"(г.
  • Постельное белье отличного качества, но со странным рисунком.
    Всем привет. Прошлой весной я решила обновить постельное в доме. У меня лежали два шелковых комплекта, когда-то подаренных друзьями, но муж категорически отказался спать на скользком шелке. Пришлось отдать восхитительный красный комплект сыну. Черный припрятала пока. А себе купила новое.
  • 23.10.2012 - 10:02
    Плохое! Была красота, а через год - ужас!
    Нам подарили постельное белье серии Хлопковый рай на свадьбу, а это 6 лет назад. На данный момент оно на даче!!! Было оно безумно красивое. Темно синие с мелкими белыми цветочками, выглядело как ночное звездное небо. Гладкое, приятное коже. Одеяло и подушки отлично держались и не вываливались.
  • 24.02.2015 - 10:49
    Неплохое белье, но не для меня
    Для меня вечная уже проблема - покупка белья на стандартную двуспальную кровать. Дело в том, что я люблю бязь, плотную, гладкую и прохладную импортную бязь, как в чебоксарских комплектах "Хлопковый рай" (помните такие?).
  • 13.01.2016 - 17:56
    Икеа не перестает радовать, выпуская хлопковое постельное белье, прочное как паруса Французского Фрегата. 5 лет использования и ни одной дырки. Хорошо, что ничего не купили в БЕЛЬПОСТЕЛЬ
        Всю крупную мебель мы купили в одном магазине Шведской сети, сделали простой ремонт и въехали. Из расчетов экономии выбрали самую дешевую кровать за 2000 рублей и хороший матрас, который обошелся в 6 раз дороже.
  • 04.06.2018 - 20:35
    Безупречное постельное белье.
    С постельным бельём фирмы Togas я познакомилась в 2008 году. Уезжала я из Норильска с 6-ю комплектами этого высококлассного постельного белья. Стоил комплект 3800 рублей или 120-130 долларов по курсу на тот момент.
  • 06.04.2014 - 14:09
    Всегда любила белье из IKEA, а тут такой сюрприз... + фото безобразия
    Всегда хорошо относилась к постельному белью из IKEA, но в этот раз, как то совсем не понравилось. До этого комплекта у нас уже было оттуда постельное белье 2 видов. И вот им уже не один год, не порвались, не полиняли, и даже катушек почти нет. А этот нам подарили. Пользуемся с нового года.
  • 24.09.2013 - 14:50
    Засыпать и просыпаться, как в кино...с постельным бельем "Голливуд" от TOGAS/ много фото
    Раньше я как-то особо не заморачивалась особо на тему того, на чем я сплю. Поэтому в основном преобладали подаренные родственниками комплектики а-ля "бескрайние луга" с вечными цветочками, пчелками и бабочками.   Пока я не увидела ЕГО... Комплект белья "ГОЛЛИВУД" . В интернет-магазине...
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 10.07.2020 - 17:01
    Лучше, чем Икеа ♥ Недорогое, качественное и невероятно красивое белье!
    Всем привет! Я очень люблю красивое и тактильно приятное постельное белье. Раньше с выбором были большие проблемы, часто встречались яркие невразумительные расцветки. Около 10 лет назад мы открыли для себя постельное белье из Икеи и с тех пор покупаем в основном там.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 29.07.2020 - 09:40
    Что за зверь этот ЛИОЦЕЛЛ? Стоит ли переплачивать за постельное белье? А так же мои личные лайфхаки по уходу и переделке постельного белья...
    Здравствуйте. Постельное белье в H&M я покупаю очень часто. Для себя и в подарок. Всего купила больше 10 комплектов.   Обычно покупаю, когда понравится расцветка. Но тут срочно понадобился двухспальный комплект, решила, что без покупки не уйду, буду выбирать из того, что есть.
  • Дышащее, гипоаллергенное, мягкое, словно облако, белье от Blu Sleep обеспечит долгий и комфортный сон! Видео в отзыве.
    Привет! С того дня, как я побывала в легендарном Метрополе , я просто влюбилась в белое постельное белье. Оно было настолько воздушное и приятное к телу, что я сразу подумала, что обязательно куплю подобное. Но долго этого не делала, так как был кот и я боялась, что все оно будет в шерсти.
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • Королевский комплект с золотым пигментом от Cozy Home
    После длительного перерыва, связанного с карантином на территории РФ, распахнул свои двери мой любимый магазин Cozy Home.Здесь я теперь покупаю постельное белье, которое представлено в самых необычных расцветках , разное по составу и качеству.В одном из отзывов я рассказывала о комплекте семейного…
  • 01.06.2020 - 12:17
    Это качественное , красивое и очень приятное к телу постельное белье.
    Здравствуйте уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКомплект постельного белья MyDreams textiles Сатин, артикул C363.   Здоровый сон зависит , как я считаю не только от самочувствия.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».