Недавно моя коллекция пополнилась этим развеселым (jolly jewels - веселые драгоценности в переводе с английского) глитерным лаком.
Мне очень понравился цвет. Влюбилась с первого взгляда. Буквально горит на ногтях. По консистенции лак густоват за счет огромного количества красного глитера самого разного размера. Объем стандартный 10.8мл. Кисточка тоже стандартная для ГР.
Лак наносила на pell-off базу от ДЛ, чтоб легче было стереть потом. В качестве подложки использовала свой самый любимый красный лак Cool Beauty, купленный мной за 11 рублей и служащий мне верой и правдой полтора года. Его нанесла в 2 слоя и далее в 1 слой jolly jewels. Через 40 минут лак все еще не просох (((((( Пришлось воспользоваться сушкой.
без глитера
Фотоаппарат не передает к сожалению, как сияют ногти. Но это очень красиво, на весеннем солнышке просто отлично.
Глитер ложится ровно, не цепляется. Поверхность у ногтя ровная. Благодаря консистенции легко делать растяжки на ногтях.
В общем мне понравился лак. Один недостаток у него - долго сохнет. Но если есть сушка-недостатков нет вообще.