Опубликовано 29 Январь, 2018 - 19:36

полгода или более

Фрезер я получила в подарок на день рождение.Полгода я делала обрезной маникюр для гель-лака и он был самым утомляющим и скучным для меня процессом.Позже все таки решили взять аппарат и не мучиться.Выбирали сразу хороший и качественный так и нашли JSDA power 700.

Характеристики:
Страна производитель-Китай
Вид аппарата - Универсальный
Мощность 36.0(Вт)
Максимальная скорость вращения 30000(об/мин)
Количество насадок 4(шт.)
Материал корпуса-Пластик
Гарантийный срок 6(мес)

Ручка аппарата очень качественная, прочная. На ней расположен механизм для ослабления цанги, - фрезы вынимаются и вставляются и в дальнейшем фиксируются с помощью простого поворота механизма.

На передней части аппарата расположены кнопки переключения реверсов,ручного режима или педали,разъем для подключения ручки и педали,кнопка регулировки скорости вращения.

В комплект входили также педаль,подставка под ручку и 4 фрезы

В процессе использования: Фрезер мощный и качественный.Работает бесшумно,ручка не вибрирует и не нагревается.Делать маникюр удобно и комфортно.

Вывод:Аппарат действительно помогает при маникюре.Снимать покрытие очень легко и быстро.Рекомендую каждому!Smile

И несколько моих работ:

Другие мои отзывы на продукты для ухода за собой:

Гель-лак Haruyama

Топ Koto

Гель-лак pnb

Маска Антистересс

Достоинства
  • Маникюр делать удобно
  • Не нагреваеться
  • Ручка не вибрирует
Недостатки
  • ! не обнаружено
Angelflyinaрекомендует
29.01.2018
Не я рисковать и сама себе маникюр делать не стану, хотя подобные наборы хорошие вроде как
29.01.2018
Я тоже сначала боялась и ноготь себе повредить,а потом практика и без аппарата уже жить не можешь))
29.01.2018
Мама пользуется подобным классный он, не я пока не опасаюсь
24.02.2018
Добрый вечер! Подскажите пжл., где Вы заказывали данный аппарат?
25.02.2018
Здравствуйте.Аппарат мне дарили,постараюсь узнать где покупали
25.02.2018
Большое спасибо!
30.04.2020
Добрый день, спасибо за отзыв! А как сейчас Ваша машинка, работает? И тянет ли она обработку стопы для педикюра? Хочу взять такую, мучает вопрос ее долговечности.