Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:30

Всем привет! Хочу рассказать вам о капризных тенях NYX. Продукта много, 2,4 гр, но за полтора года использования я практически его не использовала, рука к ним не тянулась из за их капризности.

Свотчи на руке при разном освещении, слева направо (тени нанесены сухой кистью, влажной кистью, влажным спонжем):

Искусственное освещение

Естественное освещение

Как видите, чтобы получить цвет как в коробочке необходимо наносить тени влажным способом (лично меня это не устраивает, привыкла наносить тени "сухим" методом)

На следующих фото макияж выполнен сухой кистью, сами тени тушуются в грязь, изначально я думала что дело в кисти, пробовала разными, все равно у данного продукта беда с растушевкой. По границе пришлось использовать вспомогательные светло-серые тени Guerlain

На фото ниже тени нанесены влажным способом (теми самыми спонжами, которые идут иногда в комплекте с тенями, и мы их выбрасываем 😊 ) И произошло чудо. Цвет теней в точности переместился на веко. Границу растушевывать пришлось опять таки другими тенями.

Итог:

- Плохо тушуются

- Пылят (я предпочитаю более шелковую текстуру)

- Цвета можно добиться только влажным способом нанесения

+ Не собираются в складочки

+ Не исчезают в течении дня

Не смотря на весомые недостатки, тени имеют место быть благодаря не высокой цене, в линейке представлено множество оттенков на любой вкус.

Но к покупке все же не рекомендую, не стоят они таких мучений и танцев с бубном.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем спасибо 😊

Anastasteziyaне рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также