Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 19:06

Это мой первый блеск английской марки RIMMEL и я была удивлена его качеством! Никогда раньше вообще не обращала внимание на этот стенд в Л'Этуале, а тут такое приятное впечатление, что, несмотря на большое количество отзывов в этой ветке, не могу не написать о нем!

Серия Stay Glossy имеет 11 оттенков на самый разный вкус от светло-розового до коричневого! У меня оттенок № 330 "Dare to stay" (смотрите фото). Сразу напишу, не бойтесь яркого оттенка в тюбике, при нанесении на губы, он немного другой - нежный и естественный, виден только мелкий шимер розового цвета и глянец!

По консистенции блеск не липкий, имеет приятный косметический запах, не растекается, легко наносится удобным спонжиком и довольно хорошо держится! Я сделала фото через 1,5 после нанесения - глянец немного впитался, но смотрится блеск на губах все еще привлекательно. Еще через час я съела банан и пару раз поцеловала мужа в щеку и блеска на губах уже не было, но для такого недорогого блеска - это хорошо!

Без сомнений, ставлю ему 5 из 5!
Достоинства
  • Дарит суперблеск
  • Не липкий и легкий
  • Нежная текстура
  • Удобная кисточка-спонж
  • Удобно наносится
  • Хороший дизайн
  • Хорошо ложится
  • Цена
prosto_mariaрекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также