Опубликовано 11 Январь, 2019 - 16:09

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Иногда акции в магазине "Подружка" могут вскружить голову и покупаешь не то, что тебе вообще было нужно. Я не крашу волосы, но у меня есть ботокс на волосах и я это ни от кого не скрываю. Раньше я красилась в блондинку, но решила что мой естественный цвет волос мне идёт больше. Итак, я решила попробовать это средство три в одном, но любовь к этому средству пришла не сразу и это был тернистый путь.

Описание шампуня-ухода за волосами.

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo "Эксперт цвета".

Откройте новое деликатное средство 3в1 для окрашенных и ломких волос с маслом льна и UVA/UVB фильтрами, которое одновременно очищает как шампунь; облегчает расчесывание как бальзам; защищает цвет как уход. Уникальная кремовая формула шампуня для волос без сульфатов не пенится. Low Shampoo обеспечивает деликатный уход, сочетая в себе сразу 3 средства.

Это можно сказать гибрид ко-вошинга и ухода за волосами, что довольно необычно. Мне ко-вошинга не понравился и я предпочитаю что-то более традиционное, так как люблю более тщательное мытье волос из-за того, что у меня кожа головы склонная к жирности.

Состав шампуня-ухода за волосами.

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo "Эксперт цвета".

Aqua/water, cetearyl alcohol(эмолент НП) , behentrimonium chloride(кондиционир. добавка) , coco-betaine(мягкий пав НП) , potato starch modified(модиц. крахмал карофеля) , guar hydroxypropyltrimonium chloride(загуститель) , tocopherol(витамин Е) , cocos nucifera oil / coconut oil(кокосовое масло) , sodium chloride(загуститель) , sodium benzoate(консервант ) , phenoxyethanol(консервант) , ethylhexyl methoxycinnamate(уф-фильтр) , trideceth-6(эмульгатор) , polyquaternium-7(полимер) , linseed oil(масло семян льна) , fumaric acid(ph-регулятор) , benzyl alcohol(консервант) , benzyl salicylate(консервант) , linalool(отдушка) , benzophenone-4(ультрафиолета) , amodimethicone(силикон) , isopropyl alcohol(изопропиловый спирт) , alpha-isomethyl ionone(отдушка) , geraniol(отдушка) , cetyl hydroxyethylcellulose(загуститель) , butylphenyl methylpropional(отдушка) , citronellol(отдушка) , cetrimonium chloride(конд. добавка) , citric acid(консервант) , bht(консервант) , hexyl cinnamal(отдушка) , glycerin(увлажнение) , parfum/fragrance(отдушка) .

Действительно в составе нет SLS, SLES и парабенов. Силиконы есть и они вообще никак не опасны для здоровья волос, а ещё они прекрасно предают волосам ухоженный вид.

Также в составе есть отдушка и я не советую этот шампунь для чувствительных волос, а также он не подойдёт при выпадения волос. Лучше в этом случае использовать детский шампунь, а не средства подобного плана.

Дизайн флакона и дозатор шампуня-ухода за волосами.

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo "Эксперт цвета".

Дизайн флакона выполнен в стиле профессиональных брендов и пластмасса тут качественная. Дозатор можно блокировать и это удобно в случае поездок, так как ничего случайно не нажмётся.

Текстура и аромат шампуня-ухода за волосами.

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo "Эксперт цвета".

Шампунь имеет текстуру бальзама и в этом вся прелесть маски, то есть чтобы нанести на мою длину приходится много нажать на дозатор. Волосы у меня ниже плеч и обычно мне на помывку требуется 50 мл средства.

Аромат у средства на любителя, но мне он нравится и кстати на волосах он остаётся не долго после мытья. Хотя, любой парфюмированный спрей его перебьёт и можно об этом не волноваться.

Мои впечатления от применения шампуня-ухода за волосами.

1. Удобный флакон, который защищает текстуру средства от контакта с водой и кислородом. Нельзя допускать попадания воды в любые средства, так как это ведёт к появлению промежуточных веществ.
  2. В составе действительно не содержится SLS, SLES, парабенов и прочих эфирных масел. Однако есть отдушка и он не подойдёт для чувствительной кожи головы.
  3. При использовании по инструкции моя длина волос плохо промывается, особенно от укладочных средств. И приходится либо три раза повторять процедуру, либо искать другие варианты.
  4. Я обычно мою голову обычным шампунем, а потом использую это средство. Так оно очищает то, что не очистил обычный шампунь и при этом работает как маска для волос.
  5. При использовании после шампуня объем волос не съедается, а даже наоборот.
  6. Волосы более блестящие с ним, а также он не снимает слой ботокса на волосах. Я никогда ни от кого не скрываю тот факт, что я делаю ботокс в салоне. И я не крашу волосы и у меня нет седины в мои 35 лет.
  7. Волосы накапливаются статику с этим средством, но зимой у меня так всегда. Я использую специальные спреи, чтобы не быть одуванчиков.
  8. Смывается он долго при применении, но при этом он действительно деликатный и у меня неокрашенные волосы, но ботокс при использовании этого средства продержался три месяца.
  9. Мне это средство понравилось, так как оно придает блеск волосам и делает волосы более шелковистыми.
  10. Да, я не использую по инструкции, так как мои волосы он не промывает, но я покупаю второй флакон и куплю ещё.
  11. Бюджетная стоимость.

Результат применения шампуня-ухода за волосами.

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo "Эксперт цвета".

Волосы я стригла полгода назад и по большому счету это заслуга масла для волос. Я специально увеличила фото на компьютере, чтобы показать состояние волос после месяца применения этого инновационного средства по уходу за волосами.

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo "Эксперт цвета".

А это длина моих волос, чтобы Вы понимали почему я его использую после моего обычного шампуня. Такую копну волос мне приходится промывать несколько раз, а моя кожа головы склонная к жирности.

Производство : Польша.

Объём : 400 мл.

Стоимость : 369 рублей.

Мои отзывы на другие средства для волос.

​​​​​Шампунь-уход L'oreal Source Essentielle.

Шампунь для волос Matrix Biolage Color Last.

Шампунь для волос Milrish бессиликоновый с молочным протеинами.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на low-шампунь L'oreal Elseve "Эксперт цвета деликатный уход 3 в 1".

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Вы такая несчастная всегда на фото, так и хочется вас по головке погладить и пожалеть...
Счастья вам и улыбок побольше ❤
Party
Это игра на камеру. Специально для Вас!
Стилизация под образ ар-нуво и дети устаю, хотя есть няня. Так помогает. И убирает, и стирает, и готовит. А все равно устаю. Прям витаминов пить больше надо.
11.01.2019
Большевпечатлили идеально уложенные ваши локоны❣️
11.01.2019
Спасибо, это я на утюг укладывалась от Jose Eber.
Поищу, посмотрю такой. Очень красиво
Спасибо!
11.01.2019
Волосы шикарные! Сама бы рада свои не красить, но ходить с сединой не готова...
11.01.2019
Спасибо! Есть хорошие краски, которые не вредят. Вообще красьте, а потом ботокс сделайте и продержится дольше.
11.01.2019
Волосы регулярно крашу, поэтому стоит попробовать этот шампунь.
12.01.2019
Прекрасный, но не для сильно густых и длинных.
14.01.2019
Надо будет попробовать.
У них из этой же серии вроде есть шампунь "Роскошь 6 масел", интересно - он так же хорош как и этот? )
14.01.2019
Более питательный и для сухих.
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Дополните Ваш ритуал с помощью маски для окрашенных волос Эксперт Цвета Elseve, которая помогает сохранить цвет ярким, а волосы шелковистыми и блестящими. Ламинирующий эликсир запечатывает цвет внутри, разглаживая и защищая поверхность волос по всей длине. До новых встреч!