Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 19:09

Привет, мои солнышки!

Это уже вторая банка шампуня и начал расстраивать он меня именно сейчас. После первой упаковки была в диком восторге.

Купить его можно в большинстве магазинов бытовой химии и косметики.

Упакован он в удобный плотный флакон. По цвету этикетки сразу можно понять какой из трех шампуней, а их именно столько в линейке, надо купить.

Состав конечно полностью химический, но там нет слс, а у меня кожа головы негативно реагирует именно на этот компонент косметики.

Дозатор достаточно жесткий, а сам шампунь густой. Поэтому мне на мою шевелюру, нужно нажатий 5.

Пахнет средство очень приятно. Но ассоциаций с чем-то конкретным нет. Для меня только с салонным уходом. На волосах аромат кстати остается еще около суток.

Волосы промывает нормально, но конечно с обычным шампунем не сравнить

Цвет действительно почти не вымывает и это большой плюс в те дни, когда я терплю до очередной тонировки или покраски.

Волос мягкие, отлично расчесываются, да и нужен только этот шампунь. Кондиционера и маски при его использовании мне точно не пригодятся. Иначе волосы слишком утяжелят.

У меня возникло привыкание, хотя я пользовалась не чаще раза в неделю. Теперь после него мои волосы уже через день выглядят так, будто я не мыла их месяца три.

Надеюсь это индивидуальная реакция, так как шампунь правда хороший.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!