Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 07:12

Всем доброго дня:)

Никогда бы наверно сама не начала пользоваться средствами без сульфатов, люблю чем больше пены, тем лучшес, да еще чуть ли не дважды намылить волосы. Сделала пару процедур для волос и ботокс, после первого же восстановления мастер сказала мыть волосы только безсульфатным шампунем, на витринах выбор таких продуктов не велик, и, почитав отзывы, я схватила Loreal. Не могу сказать про восстановление или чудесное запаивание кончиков, это всё магия, и не встречала никакую маску или шампунь чтобы помогали. Пользуюсь второй месяц, моя главная цель чтобы он не смывал то, что мне наносили в салоне, да и с остальным он тоже справляется. Мыла волосы я и до его использования каждое утро, с ним ничего не изменилось, к вечеру голова нормальная, волосы он смягчает, конечно же мылкости никакой нет, ощущение что моешь волосы бальзамом, а не шампунем. Я боялась что в первый же день будет казаться что голову я вовсе и не мыла, но с жирностью он справляется, а у меня она повышена. Недостатков я не нашла, аллергии тоже нет. Рекомендую!

Достоинства
  • Дарит гладкость и блеск
  • Не содержит сульфатов
  • Смягчает волосы
  • Удобен в использовании
  • Удобный дозатор
  • Хорошо подошел для жирной кожи
Недостатки
  • Не обнаружено
Xenia Shevchenkoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris