Опубликовано 14 Май, 2023 - 17:21

Привет! Не смотря на то что я нашла для себя лучшее средство для домашнего ухода, отзыв я о нем уже оставляла - Пилинг для лица ARAVIA Неинвазивный мезокомплекс для моментального омоложения . Я все равно не могу пройти мимо, очередной новинки или рекомендации. Уже не раз услышав о бренде "EVSI», я решила-таки попробовать что-то из их продукции. Мой выбор пал на "Пилинг для лица кислотный уход от прыщей черных точек акне".

Вот, что обещает нам производитель -

Профессиональный пилинг для лица EVSI с гликолевой кислотой и пантенолом помогает избавиться от огрубевшего слоя кожи, устраняя при этом последствия акне, мимические морщинки, рубцы, шрамы и пигментные пятна, а также проблему с черными точками, постакне, угрями, расширенными порами. Отбеливающий пилинг помогает бороться с первыми признаками старения, а также разглаживает кожу, сглаживает глубокие морщины, выравнивает тон, увлажняет и омолаживает. Фруктовые кислоты бережно отшелушивают кожу, возвращают ей здоровый цвет и выравнивает тон. После такой процедуры можно без опасений выйти на улицу даже при солнечной погоде, подойдет как летний пилинг. Всесезонный пилинг глубоко очищает закупоренные поры и сужает их, справляется с возрастными пигментными пятнами.

Пилинг в стеклянном флаконе с пипеткой -

Консистенция гелевая, приятный сладковатый аромат -

Применение -

Сделала пробу только на руке -

- Моя ОГРОМНЕЙШАЯ ошибка заключалась в том, что я не проверила реакцию на аллергию будет для меня уроком на небольшом участке лица, ведь как известно кожа здесь более тонкая и чувствительная.

Через несколько секунд после нанесения, лицо стало ужасно печь и чесаться. Но я, подумав, что так и должно быть решила подождать. Уже через минуту терпеть стало невозможно. Очистив лицо, в зеркало на меня смотрел помидор. Лицо было просто адски красное, но уже не щипало. Через несколько часов реакция прошла и результат меня даже удивил - черных точек стало заметно меньше, кожа гладкая, имеется матирующий эффект.

Дегидроуксусная кислота, мочевина, аланин, серин, этилгексилглицерин, папаин, экстракт алоэ

Скорее всего ожог я получить не успела, но все-таки больше пробовать не рискну. Тем не менее считаю, что из-за своей глупости снижать оценку продукту глупо, ведь он реально работает и помогает.

Достоинства
  • Безусловно эффективен
  • Отличная цена
  • Экономичен
Недостатки
  • Индивидуальная непереносимость компонентов
expert2023рекомендует